“Тихое и уютное место”
Отзыв о Посейдон

Посейдон
Рейтинг № 310 из 2 056 Рестораны в Сочи
Вид кухни: Морепродукты
Описание: Уютные залы с панорамным видом на просторы Чёрного моря создают чувство полного погружения и спокойствия, а открытая терраса второго этажа окутает каждого гостя лёгкой дымкой восточных кальянов. Всеми полюбившаяся авторская черноморская кухня и блюда Средиземноморья не оставит гостей равнодушными. Прекрасным дополнением является гастрономически подобраная винная карта. Приглашаем всех окунуться в морской мир Посейдона!
Отзыв написан 29 августа 2021 г. через мобильное устройство

Мы остались довольны всем - кухня, обслуживание, вид на море, выбор напитков! Даже музыкальный фон - всё на высоком уровне!
Морепродукты и рыба в огромном ассортименте.
Рапаны в разных соусах, свежие устрицы, креветки.
Все блюда достойны внимания!
Но особо впечатлил люля-кебаб из крабов с креветками.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, _U4356TS!

Отзыв написан 12 июля 2021 г. через мобильное устройство

Зашли пообедать с дочерью,хосстес ещё на ступенях ,поднимаясь следом спросила заказан ли столик,оглядев полупустой я зал ,я спросила есть ли в этом необходимость -мест полно.Хотели посидеть у окна любуясь видом на море,но не тут то было, «любезная» хосстес отправила в центр зала,типа столики у окна забронированы,в чем я сразу усомнилась .Ни кто за 1,5 часа ,что мы там находились так и не занял эти столики ,вот у у меня вопрос к администрации это что???забота о клиенте ,чтоб ни дай Бог нам очень понравилось и мы пришли ещё раз поужинать ?наш дом напротив пляжа Золотой колос ,где находится ресторан .Но после столь «любезного»приема ,я конечно туда ни ногой!!!И другим не рекомендую,кстати к работе поваре претензий нет,но ценник очень завышен.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, OksanaTes!
Отзыв написан 21 июня 2021 г. через мобильное устройство

На самом деле качество еды на отлично (за малым исключением). Понравились вителло тонато, пастрами, говядина. Ризотто с грибами показался пресноватым, вкус не насыщенным. Оливки - дешевые (должны быть крупные).
Винная карта на 5!
Работа официанта на 5!
Интерьер и освещение 3! Со светом проблема. С интерьером могли бы заморочиться (чёрный потолок не самое очевидное на сегодняшний день решение).

Дата посещения: май 2021 г.
1  Спасибо, 802victorc!
Отзыв написан 13 июня 2021 г. через мобильное устройство

Вкусные десерты!

Рядом с парками и пляжами на территории санатория расположен этот ресторан. Все вкусно! Очень понравились десерты, рекомендую.

Дата посещения: май 2021 г.
1  Спасибо, P8259IJ_!
Отзыв написан 24 апреля 2021 г.

Был на выходных с подругой в вашем ресторане. Заказывали столик на 3 этаже, с видом на море. Не передаваемые впечатления. Отличное морское меню, ваш повар постарался на славу. Личная благодарность ему. Обязательно зайду еще раз, и много раз.

Дата посещения: апрель 2021 г.
2  Спасибо, AlexOst1981!

Путешественники, которые просмотрели Посейдон, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Посейдон? Поделитесь впечатлениями!