Хаятт Ридженси Сочи
  • Первый канал
Вилла Дежа Вю(Адлер)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 23%.

Найденная Вами цена на 23% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 86 $ в сутки.

Одеон отель(Адлер)(Недорого!)
  • Завтрак включен
  • Обслуживание номеров
  • Обслуживание номеров

Отличный отель, очень уютный номер (впервые захотелось никуда не выходить). Тем более что располоен он в Сочи, застроенным совком городом — так что все вокруг кажется странным и несуразным.

Рядом есть неплохие рестораны.
Я был по работе, поэтому жил в режиме отель — встречи, встречи — отель и было очень приятно возвращаться обратно и отдыхать.

Совет по выбору номера: Стандартная рекомендация — отель на верзних этажах (чтобы был отличный вид на море), подальше от лифта.
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Alex_Klots!
Hyatt Regency S, Администратор в Хаятт Ридженси Сочи, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый Alex_Klots,

Благодарим за то, что Вы нашли время и оставили свой отзыв о нашем отеле.
Мы внимательно относимся ко всем отзывам о качестве обслуживания и условиях проживания в отеле, и нам особенно приятно, когда наши гости получают столь положительные впечатления. Надеемся, что Ваше следующее пребывание в Сочи состоится также в нашем отеле.
Будем искренне рады приветствовать Вас вновь в "Хаятт Ридженси Сочи"!

Были всей компанией на выездной конференции летом 2016 года. К слову наша компания уже несколько лет регулярно выезжает в сентябре в Сочи. Побывав уже в нескольких отелях этого города, Хаятт произвел наибольшее впечатление.
Во-первых прекрасный бассей
Во - вторых очень понравились номера ( немного странная ванная комната, но это не критично)
В - третьих замечательная территория, недалеко прогулочная улица с большим количеством кафешек.
Если немного пройтись по променаду можно дойти до отельного пляжа (только для жителей отеля) . Пляжная зона шикарная , все сделано на высшем уровне.
P.S. Нашей компании настолько понравился этот отель, что в сентябре этого года мы опять едем туда.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Margarita M!

Уважаемая, Маргарита!
Благодарим Вас за то, что Вы выбрали отель "Хаятт Ридженси Сочи". Нам очень приятно получить столь позитивный отзыв и высший балл. Мы рады, что Вы оценили наш сервис и расположение отеля. С нетерпением будем ждать Вас снова!

Отзыв написан 5 недель назад

Больше всего понравилось доброжелательное отношение персонала, сам отель, конечно, тоже полностью соответствует уровню, но в отличие от подобных отелей в других городах персонал гораздо более душевный и приятный, помогали не потому, что этого требует инструкция, а потому, что приятно.
Единственный минус: звукоизоляция на балконе, очень сильно слышно, если на соседнем балконе разговоры, даже при закрытой двери.

Совет по выбору номера: Вид на море, хоть и боковой, но очень приятный
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Anna_Safronova88!
Hyatt Regency S, Администратор в Хаятт Ридженси Сочи, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Уважаемая Anna, мы очень ценим мнение каждого гостя об уровне предоставляемых нами услуг и нам особенно приятно узнать, что Вы остались довольны оказанным сервисом. Благодарим Вас за столь высокую оценку. Будем искренне рады вновь приветствовать Вас в "Хаятт Ридженси Сочи".

Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Из плюсов: хорошее расположение, приятный ресепшн, качество номера.
Из минусов: обслуживание на завтраке (просто никакое), качество блюд на завтраке. Вид на море — условность, если это не номер люкс. Территория отеля совсем небольшая.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, esfera2014!
Hyatt Regency S, Администратор в Хаятт Ридженси Сочи, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 мая 2018 г.

Уважаемый Гость-esfera2014, Благодарим за то, что Вы нашли время и оставили свой отзыв о нашем отеле. Нам искренне жаль, что пребывание в нашем отеле не оправдало Ваших ожиданий. Мы очень ценим любые комментарии о качестве обслуживания и условиях проживания в нашем отеле. Смеем Вас заверить, что мы стремимся уделять как можно больше времени и внимания нашим гостям, а также сделать пребывание гостей наиболее комфортным и запоминающимся. Подмечая недочеты, Вы помогаете нам улучшить уровень сервиса и предотвратить подобные ситуации в дальнейшем. Будем рады приветствовать Вас вновь!

Отзыв написан 10 мая 2018 г.

Шикарный отель, полные 5 звезд. Все новое, в идеальном состоянии. Много иностранцев.
У нас был номер с видом на море - прекрасный вид с балкона. Сам балкон мебелированный, очень приятно вечером посидеть.
Заказывали рум-сервис - тоже без претензий, все быстро, вкусно, качественно.
Оригинальная планировка номера - ванна может оказаться как в комнате, так и быть полностью изолирована двумя большими раздвижными дверями. Когда двери открыты - пространство номера сильно расширяется. Кроме ванны - большой душ, изолированный туалет.
Завтрак разнообразен, девушки вовсю ухаживают за гостями, разнося напитки и принимая заказы.
Единственный минус - уборка нашего номера производилась ближе к вечеру, около 17 часов.

Совет по выбору номера: берите с видом на море, не пожалеете
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Lady_Malen!
Hyatt Regency S, General Manager в Хаятт Ридженси Сочи, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 мая 2018 г.

Уважаемая Lady_Malen,
Благодарим за то, что Вы нашли время и оставили столь подробный отзыв о нашем отеле!

Мы очень ценим комментарии каждого гостя о качестве обслуживания и условиях проживания в нашем отеле и, конечно, нам особенно приятно, когда наши гости получают столь положительные впечатления.
Нам приятно, что Вы высоко оценили наши услуги и каждый Ваш комментарий послужит сильнейшей мотивацией для наших сотрудников, так как мы всегда стремимся сделать пребывание гостей наиболее комфортным и запоминающимся.
Будем искренне рады вновь приветствовать Вас в "Хаятт Ридженси Сочи"!
С наилучшими пожеланиями,
Тибо де Врис