“Ужин”

Ресторан Sanremo
Рейтинг № 87 из 1 602 Рестораны в Сочи
Описание: Живописный вид, Романтический
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Описание: В меню ресторана SANREMO помимо блюд итальянской кухни и морепродуктов, представлены гастрономические изыски черноморской, японской кухни и европейский фьюжн. Барная карта богата внушительным выбором вин, крепких напитков и различных коктейлей. Атмосфера располагает как к романтическому ужину вдвоём, так и к модной вечеринке или торжеству.

Симпатичное место. Официанты был вполне хороший, правда торопливый. Заказали ризотто с грибами и пасту. Вино не стали заказывать, т.к. то которое мы знаем и любим стоит в 6 раз дороже чем мы покупаем.
В общем цены совсем не дешёвые.
При это паста хорошая, а ризотто на троечку: вкус не выраженный, мало сливочного соуса.
Пиво хорошее)

Спасибо, Александр Р!
sanremo-sochi2017, Менеджер по обслуживанию клиентов в Ресторан Sanremo, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый день, Александр!
Благодарим за обратную связь. Рады, что Вам понравился наш ресторан и сервис. Замечания по кухне мы обязательно передадим нашему шеф-повару. Надеемся, Вы измените мнение по поводу цен на вино, посетив другие заведения Сочи. Будем рады видеть Вас снова.

Зашли в 11.50, попросили меню. Официантка очень грубо сказала что они работают с 8 до 11 на завтраках, с 12 до 12 убираются. Мы попросили меню ещё раз. Она сказала, что будет 12 часов и тогда она даст меню. Все это не поворачиваясь к нам, продолжая разбирать столовые приборы. В ресторане такого уровня мы были поражены такому отношению.

3  Спасибо, NastyaWhatever!

Анастасия, благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно проведём дополнительную работу с персоналом, чтобы в дальнейшем избежать подобных ситуаций.

Попали в ресторан с третьего раза - два вечера подряд пытались посидеть здесь, но тщетно... и зал, и терраса заполнены до отказа, и вот на третий вечер уже забронировали заранее столик.
Место реально шикарное. Вокруг красота - море, пляж... Но цены конечно крутоваты. Хотя морепродукты приготовлены очень даже неплохо.
В принципе, остались довольны

Спасибо, Натиг Б!

Здравствуйте, Натиг! Рады, что Вы остались довольны от посещения нашего ресторана. В дальнейшем, чтобы без проблем попасть к нам, лучше всего забронировать столик заранее. Ждём Вас снова!

Отмечали в этом прекрасном заведении,день рождение любимой,все просто на высоте"уровень Бог"и это не сарказм!!все на самом высоком уровне, интерьер, обслуживание, атмосфера,поздравили с днём рождения!!!)))отдельное спасибо официанту Сергею!!!вообщем кухня просто бомба, интерьер тоже космос,чего только стоит песок!! обслуживание,спасибо ещё раз Сергею!!вы лучшие, просто апплодисменты Всему персоналу....

Спасибо, Алексей Я!

Алексей, благодарим Вас за чудесный отзыв и высокую оценку нашего ресторана! Будем счастливы видеть Вас снова!

Если хочешь испортить вечер иди в Sanremo. Еда посредственная, оооочень долгое обслуживание, еду приносят в разнобой одни уже все съели, другие сидят ждут. Но финиш был когда принесли осётр приготовленный на мангале - СЫРОЙ!!! Сырую рыбу. Девушка официант сказала что все узнала и проверили, рыбу приготовили о стандартам, пришлём администратор, пробубнил себе под нос что рыба приготовлена по стандартам, она хорошая и вы либо ее кушайте либо мы ее унесём, но в счёт ее внесём. На вопрос: «А вы реально так относитесь к клиентам?» получил ответ: «Рыбу убирать или нет?»

5  Спасибо, Дмитрий И!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Sanremo, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Ресторан Sanremo? Поделитесь впечатлениями!