“Вкусная морская еда ”

Ресторан Sanremo
Рейтинг № 193 из 1 962 Рестораны в Сочи
Описание: Романтический, Живописный вид
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Описание: В меню ресторана SANREMO помимо блюд итальянской кухни и морепродуктов, представлены гастрономические изыски черноморской, японской кухни и европейский фьюжн. Барная карта богата внушительным выбором вин, крепких напитков и различных коктейлей. Атмосфера располагает как к романтическому ужину вдвоём, так и к модной вечеринке или торжеству.
Отзыв написан 7 января 2021 г. через мобильное устройство

Место бронировали за сутки на берегу столик! Вкусная морская еда! Может чуть долгая подача. Вкусное вино, не первый раз по приезду бываем здесь!

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, keti2806!
sanremo-sochi2017, Маркетинг в Ресторан Sanremo, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 января 2021 г.

Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Всегда рады видеть Вас у нас в гостях.

Отзыв написан 1 января 2021 г. через мобильное устройство

Не смогли пообедать сегодня, к сожалению. 20 мин мимо нас прогуливались официанты, один, правда, удостоил чести и поздравил с НГ. Посидев ещё, пришлось привлечь внимание администратора. Ангелина подошла и начала свою "приветственную" речь с того, что гостям не гоже присаживаться за столики без сопровождения, а она оказывается это не смогла сделать, т.к. нас не увидела якобы и 15 мин стоя за стойкой напротив тоже продолжала "не замечать". Затем шло повествование, что обслуживание происходит с заказа в 3000 р. , что тоже на фоне нашего желания пообедать выглядело отнюдь не клиенторасполагающе. В подобном ресторане чек ниже выходит за редким исключением и в этот таз на захотелось просто встать уйти от такого отношения. Мы были постоянными клиентами с 2014 г., тихо наблюдали, как угасал сервис. Теперь данное заведение вычеркнуто из списка must go.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, RomanEzhov!
sanremo-sochi2017, Маркетинг в Ресторан Sanremo, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 января 2021 г.

Добрый день, Роман. Спасибо за ваш отзыв - нам крайне важно знать обо всех инцидентах, которые происходят в ресторане. Нам очень обидно получать такого рода отзывы - особенно от постоянных гостей. Уже работаем «над ошибками». Надеемся увидеть Вас снова!

Отзыв написан 5 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Проходили мимо и зашли пообедать. Все просто, лаконично и приятно для глаз и тела. Отличное обслуживание, еда и напитки! Песочек под ногами - абсолютный релакс!

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, Lorabora33!
sanremo-sochi2017, Маркетинг в Ресторан Sanremo, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 декабря 2020 г.

Благодарим Вас за отзыв, очень ценим, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями.
С нетерпением ждём Вас снова!

Отзыв написан 28 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место!потпясающий вид на море,вкусно,но главное-песчаный пол!дети с удовольствием сидели под столомочень рекомендую

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, AnnaBabenchuk!
sanremo-sochi2017, Маркетинг в Ресторан Sanremo, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 ноября 2020 г.

Анна, благодарим за оставленный отзыв.
Мы очень рады, что посетив наш ресторан, у Вас остались самые светлые и добрые впечатления!
Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 10 ноября 2020 г.

Гуляя по набережной, соблазнились на локацию - столики на улице, прям у берега. Плетёная белая мебель, голубой декор, стекло - Средиземное море )) Паста с крабом была неплоха, но все таки не оставляло ощущение, что соус подсвернулся. Ну, бывает. Салат с уткой и хурмой оставил желать лучшего. Какая то жировая субстанция была окислена. Все время еды пыталась понять. Утка безупречна, орехи на грани, остаётся масло в заправке. В сезон хурмы было бы логично добавлять ее как один из основных компонентов, а не как декор. Также были обнаружены косточки. Брускетта с хамсой. Все бы ничего, но доминирование толстенной брускетты на фоне копеечной хамсы? И подача. Да, элегантные хвостики у мелкой рыбки можно не удалять, но это были какие то раздербаненные хвостовые плавники-мочалки(( 2700 - одно горячее блюдо в виде пасты, плотный салат с сезонным компонентом и хлеб с местной дешевой рыбой. Плюс бокал Португалии

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, NEV0708!

Добрый день! Благодарим за обратную связь. Замечания по кухне мы обязательно передадим нашему шеф-повару. Будем рады видеть Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Sanremo, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Ресторан Sanremo? Поделитесь впечатлениями!