“Отличное место. Цены соответствующие,”
Отзыв о Ресторан Sanremo

Ресторан Sanremo
Рейтинг № 193 из 1 965 Рестораны в Сочи
Описание: Романтический, Живописный вид
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Описание: В меню ресторана SANREMO помимо блюд итальянской кухни и морепродуктов, представлены гастрономические изыски черноморской, японской кухни и европейский фьюжн. Барная карта богата внушительным выбором вин, крепких напитков и различных коктейлей. Атмосфера располагает как к романтическому ужину вдвоём, так и к модной вечеринке или торжеству.
Отзыв написан 7 января 2021 г. через мобильное устройство

Отличное место.
Цены соответствующие, но это того стоит.
Сервис
Кухня
Атмосфера
Вид
Живая музыка
Сидели здесь 5 часов;)
Уходить не хотелось!

Спасибо, esereb!
sanremo-sochi2017, Маркетинг в Ресторан Sanremo, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 января 2021 г.

Добрый день, Евгений. Спасибо, что выбрали наш ресторан и рады, что Вам у нас понравилось. Ждём Вас снова!

Отзыв написан 7 января 2021 г. через мобильное устройство

Место бронировали за сутки на берегу столик! Вкусная морская еда! Может чуть долгая подача. Вкусное вино, не первый раз по приезду бываем здесь!

1  Спасибо, keti2806!

Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Всегда рады видеть Вас у нас в гостях.

Отзыв написан 1 января 2021 г. через мобильное устройство

Не смогли пообедать сегодня, к сожалению. 20 мин мимо нас прогуливались официанты, один, правда, удостоил чести и поздравил с НГ. Посидев ещё, пришлось привлечь внимание администратора. Ангелина подошла и начала свою "приветственную" речь с того, что гостям не гоже присаживаться за столики без сопровождения, а она оказывается это не смогла сделать, т.к. нас не увидела якобы и 15 мин стоя за стойкой напротив тоже продолжала "не замечать". Затем шло повествование, что обслуживание происходит с заказа в 3000 р. , что тоже на фоне нашего желания пообедать выглядело отнюдь не клиенторасполагающе. В подобном ресторане чек ниже выходит за редким исключением и в этот таз на захотелось просто встать уйти от такого отношения. Мы были постоянными клиентами с 2014 г., тихо наблюдали, как угасал сервис. Теперь данное заведение вычеркнуто из списка must go.

Спасибо, RomanEzhov!
sanremo-sochi2017, Маркетинг в Ресторан Sanremo, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 января 2021 г.

Добрый день, Роман. Спасибо за ваш отзыв - нам крайне важно знать обо всех инцидентах, которые происходят в ресторане. Нам очень обидно получать такого рода отзывы - особенно от постоянных гостей. Уже работаем «над ошибками». Надеемся увидеть Вас снова!

Отзыв написан 5 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Проходили мимо и зашли пообедать. Все просто, лаконично и приятно для глаз и тела. Отличное обслуживание, еда и напитки! Песочек под ногами - абсолютный релакс!

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, Lorabora33!
sanremo-sochi2017, Маркетинг в Ресторан Sanremo, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 декабря 2020 г.

Благодарим Вас за отзыв, очень ценим, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями.
С нетерпением ждём Вас снова!

Отзыв написан 28 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место!потпясающий вид на море,вкусно,но главное-песчаный пол!дети с удовольствием сидели под столомочень рекомендую

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, AnnaBabenchuk!
sanremo-sochi2017, Маркетинг в Ресторан Sanremo, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 ноября 2020 г.

Анна, благодарим за оставленный отзыв.
Мы очень рады, что посетив наш ресторан, у Вас остались самые светлые и добрые впечатления!
Будем рады видеть Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Sanremo, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Ресторан Sanremo? Поделитесь впечатлениями!