“Отличное место”

Ресторан Sanremo
Рейтинг № 198 из 1 956 Рестораны в Сочи
Описание: Живописный вид, Романтический
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Описание: В меню ресторана SANREMO помимо блюд итальянской кухни и морепродуктов, представлены гастрономические изыски черноморской, японской кухни и европейский фьюжн. Барная карта богата внушительным выбором вин, крепких напитков и различных коктейлей. Атмосфера располагает как к романтическому ужину вдвоём, так и к модной вечеринке или торжеству.
Отзыв написан 23 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Популярное отличное место, вкусная еда, цены выше среднего. Приятный интерьер и вид. Морская направленность в еде

Спасибо, 6bsm!
sanremo-sochi2017, Маркетинг в Ресторан Sanremo, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2021 г.

Здравствуйте. Спасибо, что стали гостем ресторана Sanremo. Мы рады, что Вы остались довольны. Ждём Вас снова

Отзыв написан 22 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Ресторан очень хороший. Однозначно рекомендую к посещению. Великолепное оформление: на полу ресторана самый настоящий песок, на входе это незаметно, но, ожидая заказ, точно обратите внимание. Великолепный вид на набережную, качественное обслуживание, вежливый персонал. Были в будний день-полная посадка, но место всё равно нашли(ограничение по времени было около 1,5 часов, но этого более чем достаточно, поскольку приготовление блюд достаточно быстрое). Обратите отдельное внимание на барную карту: от коктейлей и глинтвейна до крепких напитков и пива. Выбор большой, каждый найдёт что-то по душе. Ценник средний. Обед на троих: ризотто, том-ям, форель и 3 напитка, вышел около 4.000р. Идя в это место, не жалуйтесь на ценник. Цена/качество полностью соответствуют!

Спасибо, Skate_su!

Добрый день, Екатерина. Спасибо подробный отзыв. всегда Вам рады. До встречи, там где море и песок

Отзыв написан 9 февраля 2021 г.

Очень и очень приятное впечатление от ресторана. Редкий случай, когда все было в меру: прекрасный лаконичный дизайн, расположение на набережной, когда почти с любого столика видно море и чайки, приветливые официантки, вкусная еда (дважды завтракали, завтрак с 8 до 12, один раз обедали) Могу рекомендовать блинчики с лососем и филе-миньон. Не дешево, но очень приятно.

Спасибо, Rezoner!
sanremo-sochi2017, Маркетинг в Ресторан Sanremo, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 февраля 2021 г.

Спасибо, что стали гостем Sanremo. Нам очень приятно, что вы оценили наше меню, атмосферу и уют с потрясающим видом. Благодарим за отзыв. До встречи, там где море и песок

Отзыв написан 18 января 2021 г.

Проживая в отеле, заходили позавтракать. Первое, что мы услышали на входе – это трёхступенчатая нецензурная брань сотрудника. Нет, она не была адресована клиентам, он разговаривал с другими сотрудниками и матерился на весь зал.
Сотрудники пренебрегают масками, перемещаются по залу, со спущенными масками. Но, подходя к нам, официант маску надевал.
В меню завтраков больше нет йогурта, что очень разочаровало. Заказали яичницу, блины с лососем, сырники и кофе – капучино и американо. Блины были холодными, яичница вся в воздушных пузырьках, что просто неприлично для хорошего ресторана. В Макдональдсе жарят на завтраки для бургеров яйца без пузырьков, а тут…. Кофе кислый и это говорит о качестве зёрен, используемых для его приготовления. На «шведском столе» в отеле кофе лучше.
По поводу уборки и чистоты, под соседним столиком валялась не убранная трубочка для коктейлей.
Скидок для проживающих в отеле нет.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Kirill_L32!
sanremo-sochi2017, Маркетинг в Ресторан Sanremo, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 января 2021 г.

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв - нам крайне важно знать обо всех инцидентах, которые происходят в ресторане. Мы обязательно учтём Ваши замечания и разберём данную ситуацию с сотрудниками. Просим извинения за испорченное утро и надеемся, что Вы дадите нам возможность исправиться и прийдете к нам ещё раз!

Отзыв написан 8 января 2021 г. через мобильное устройство

Цены заоблачные, качество еды никакое. Ресторан испортился окончательно. На вина 4-х кратная наценка. Не рекомендую.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, S2090DL_!
sanremo-sochi2017, Маркетинг в Ресторан Sanremo, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 января 2021 г.

Добрый день! Очень жаль, что разочаровали Вас. Мы обязательно учтём Ваши замечания. Надеемся, Вы измените мнение по поводу цен, посетив другие рестораны Сочи.
Ждём Вас снова

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Sanremo, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Ресторан Sanremo? Поделитесь впечатлениями!