“отвратительное отношение к клиентам”
Отзыв о Ресторан Sanremo

Ресторан Sanremo
Рейтинг № 206 из 2 035 Рестораны в Сочи
Описание: Живописный вид, Романтический
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Описание: В меню ресторана SANREMO помимо блюд итальянской кухни и морепродуктов, представлены гастрономические изыски черноморской, японской кухни и европейский фьюжн. Барная карта богата внушительным выбором вин, крепких напитков и различных коктейлей. Атмосфера располагает как к романтическому ужину вдвоём, так и к модной вечеринке или торжеству.
Отзыв написан 9 июня 2021 г.

хотели вкусно пообедать,были с коляской. на вопрос откуда мы можем заехать,девушка в белом сказала ниоткуда,мест нет. при этом было свободно столов 5,из них резерв стоял только на 2. но она даже не предложила пройти во внутрь. ничего хорошего с таким отношением к клиентам я вам не желаю!!!

Дата посещения: июнь 2021 г.
1  Спасибо, ekaterinai696!
sanremo-sochi2017, Маркетинг в Ресторан Sanremo, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Благодаря разносторонней оценке нашей работы, мы можем сделать наш сервис лучше. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с непрофессионализмом в нашем ресторане. Мы уже проводим дополнительную работу по обучению и аттестации сотрудников. Надеемся увидеть Вас снова, чтобы исправить впечатление о нашем ресторане.

Отзыв написан 7 мая 2021 г.

В кафе "Сан-Ремо" пыталась попасть на протяжении недели. Приглянулись столики на улице с видом на море. Хотелось посидеть выпить кофе с пирожными. Первый раз попытка не увенчалась успехом, официанты сказали, терраса с 12, а было 11.30. Ну.. Странно для лета, но ок. Зашли в соседнее заведение.

Второй раз при сильном ветре попытались зайти внутрь пообедать, нам опять отказали. Опять не повезло.

Ну в третий раз должно все получиться. Время 12.30, пытаюсь сесть на террасу - мне говорят, залог 3000 за стол. Все столы пустые. "За что, - спрашиваю, залог?"."Минимальная сумма заказа". На мой вопрос, можно ли у них выпить кофе, мне ответили, что в зале. При ВСЕХ пустых столах на улице.
Очень странное заведение.

Дата посещения: май 2021 г.
3  Спасибо, Юлия Л!
sanremo-sochi2017, Маркетинг в Ресторан Sanremo, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 мая 2021 г.

Здравствуйте, Юлия. Нам очень жаль, что Вам так и не удалось отведать нашу кухню и проникнуться атмосферой ресторана Sanremo. Действительно, на период майских праздников мы ввели депозитную систему, так как в обеденное время было большое количество желающих присесть именно на летней террасе. Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно учтём все комментарии в работе. Надеемся увидеть Вас, там где море и песок

Отзыв написан 28 апреля 2021 г.

Были большие ожидания от ресторана, да ладно ожидания это моя забота, но:
— форель на гриле с невозможным количеством костей, просто в каждом кусочке, отламываемом вилкой было 1-2 кости.
— ни рыба, ни спаржа толком не посолены. Я не фанат соли, но здесь явно это ощутилось.
— десерт с яблоком и мороженым очень сладкие, ощущение, что ешь сахар, посыпанный сахаром.

Стол к дивану так близок, что сложно протиснуться между ними, хорошо что я стройная, а как крупным людям садиться ? И никто из сотрудников не предложил помощь. Странно всё так(((

Не люблю придираться, но позиционирование здесь выше, чем это на самом деле

Дата посещения: апрель 2021 г.
1  Спасибо, Natali_sochi2021!
sanremo-sochi2017, Маркетинг в Ресторан Sanremo, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 мая 2021 г.

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что не смогли оправдать ваши ожидания. Обязательно передадим Ваши замечания. Проработаем и исправим их. Улучшим те моменты, на которые Вы обратили наше внимание. До встречи, там где море и песок

Отзыв написан 16 марта 2021 г. через мобильное устройство

Заблаговременно заказали столик !!! Девушка принимавшая заказ попросила номер телефона для связи !
По определённым обстоятельствам поняли что не успеем прийти в назначенное время , и за три часа до назначенного времени 6 раз пытались дозвониться до этого заведения !!!
Пришли с опозданием в 1 час !
На что нам сказали , что бронь аннулированастоликов нет ! Начинаю разбираться говорю , если мы опаздываем то для каких целей Вы запросили мой номер телефона ???? И в этот момент на меня смотрят пустые - стеклянные глаза рецепшен )) далее показываю ей в своём телефоне что я им звонил и этот тупой взгляд с соседнего столико уберёт табличку резерв и говорит :, ладно садитесь . ))))))
Вот это да
Подхожу к администратору девушке и та тоже что то мычит ))))
Цены космос , сервис на 3 , качество приготовленных блюд на троечку !!!
Устрицы на половину пустые и старые , плёночка !!!! Как вы можете такое давать ???

Дата посещения: март 2021 г.
3  Спасибо, Fedorman!
sanremo-sochi2017, Маркетинг в Ресторан Sanremo, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 марта 2021 г.

Добрый день! Спасибо, что посетили наш ресторан и нашли время оставить отзыв. Приносим свои извинения за причинённые Вам неудобства. Действительно, в связи с большой загруженностью ресторана дозвониться очень трудно. Мы обязательно учтём Ваши замечания по сервису и кухне. Проведём дополнительную работу и исправим их. Ждём Вас снова и обещаем сделать все возможное, чтобы Вас порадовать и оставить самые лучшие воспоминания. До встречи, там где море и песок

Отзыв написан 16 марта 2021 г. через мобильное устройство

Бюджет 1800р на человека за обед (2 блюда + чай). Официантам нужно напоминать о том, что хлеб нужно принести к супу, а не к пасте. Про то что пора нести чай когда забрали пустые тарелки тоже нужно напоминать. Из плюсов: вкусная еда и отличный вид на море

Дата посещения: март 2021 г.
1  Спасибо, Ge0rgyI!

Добрый день! Спасибо, что стали гостем ресторана Sanremo и нашли время оставить отзыв. Мы обязательно учтём Ваши замечания и исправим их. До встречи, там где море и песок

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Sanremo, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Ресторан Sanremo? Поделитесь впечатлениями!