Отель Грин Хаус
Вилла Дежа Вю(Адлер)(Недорого!)
Одеон отель(Адлер)(Недорого!)
  • Бассейн
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 31%.

Найденная Вами цена на 31% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 86 $ в сутки.

• Обслуживание номеров
Гостиница Роза Ски Инн(Эсто-Садок)(Недорого!)
Сочи Марриотт Красная Поляна Отель(Эсто-Садок)
  • Завтрак включен
  • Завтрак включен
Agoda.com
Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

Такую чистоту встретишь не часто) Спасибо Оксане и Маргарите за поддержание отеля на таком высоком уровне обслуживания. Мы пригласили в ГринХаус друзей и каждый гость остался доволен нашим выбором. В номере есть все, что нужно. В целом, Отель очень щедро оборудован. Хорошая Мебель, красивые картины, ремонт качественный и чистотаааааа...кругом и всюду) белье, полотенца в номере белоснежные. Цветы в отеле, территория вокруг отеля вся в зелени. Чувствуется, что отель создан с любовью и вкусом. Обслуживание радушное. В Сочи - это редкость) нет вопросов, которые бы не решил персонал. Все быстро, оперативно и с улыбкой) Не могу не отметить СПА-зону. Снова-ИДЕАЛЬНАЯ ЧИСТОТА) а для СПА-зоны - это особенно важно. Прекрасное оснащение. Кроме хамама и сауны, есть купель, джакузи, массажное кресло, тренажеры, караоке. В общем, на любой вкус)
Самое наше облюбованное место в отеле - это Терраса. Там мы завтракали, обедали, загорали около бассейна. Удобные шезлонги с мягкими матрасиками. Оооочень много зелени. Ещё раз большое спасибо всему персоналу!!! Нам очень повезло, что из всех отелей в Сочи, мы нашли и выбрали именно вас

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Елена А!
Отзыв написан 25 апреля 2018 г.

Расположение отеля. Находится на возвышенности, до моря пешком 15 минут. Рядом рынок, магазины, автобусы/маршрутки ходят практически каждые 5 минут.
Отель. Обустраивали отель со вкусом - не вычурный, каждая деталь просчитана до мелочей.

Персонал - профессионалы своего дела. Особенно хочу поблагодарить Людмилу из СПА салона и Елену из салона красоты за высокий профессионализм!

Питание. Вот тут сказка заканчивается. Выбирали отель, чтобы был шведский стол на завтрак и ужин. В итоге на завтрак можно заказать только из четырех сетов. В каждый сет вход только определенный набор продуктов, например сет "Калорийный" в себя включает - яичницу из 3-х яиц, бекон (был через раз), несколько штук консервированной фасоли, 1/5 помидора, салат листовой. Во втором сете были сырники и омлет. Если захотите яичницу и сырники - за дополнительную плату. Т.е. что в сет входит, то вы и получите - комбинировать нельзя. Кофе растворимый, захотели зерновой кофе - за дополнительную плату. Как нам рассказали, что шведский стол на завтраках только в сезон и начинается с июня. Хотя на букинге было четко написано про шведский стол на наши даты.

На ужин выбора вообще нет. Вам принесут одно блюдо + салат + чай в пакетиках. Если у вас аллергия на какие либо продукты - учитывайте этот момент.

Итог. Отель хороший, но цена явно завышена. Перед поездкой рассматривалось 2 отеля - этот и сетевой (в центре Сочи). Выбор пал на Грин Хаус из за ужинов. О чем лично мы очень сильно пожалели...

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, MarcelRK!
Отзыв написан 5 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отель хороший , цена приемлемая , за ночь 1800 за двоих . Номер просторный , кровати большие , но маловаты по длине , с моим ростом 1,7 м , уже было не удобно . Номер чистый , но есть одно но, уже требуется ремонту . Во многих местах потрёпанно.
Вид из номера разочаровал , на стройку !

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, дмитрий д!
Отзыв написан 1 сентября 2017 г.

Я остановилась в этом отеле всего на одну ночь, потому что была в Сочи проездом, но и после этого короткого проведенного в нём времени сумела почувствовать себя отдохнувшей. Отель действительно замечательный. Просторные, красиво обставленные номера, которые позволяют окунуться в торжественную атмосферу. Внимательный, вежливый персонал. Качество гораздо выше, чем обычно можно рассчитывать за такую цену. Цена, кстати, в реальности оказалась значительно меньше, чем на сайте, - я заплатила всего 5700 за студию с кухней. На территории отеля имеется ресторан с завтраком "шведский стол", спа, которое в определённые часы постояльцам можно посетить бесплатно, бассейн, а так же скидка более 50% на посещение хорошего пляжа.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, hummy5!
Отзыв написан 11 августа 2017 г. через мобильное устройство

Всех своих гостей и презентеров селим в этот отель. Персонал всегда идёт на встречу и стараются пораньше заселить, если у гостей ранний прилёт. Номера приличные, чистые, отель вылизан, имеется ресторан, бассейн и парковка. Цены, на мой взгляд, занижены.
Вопрос только с видами и тишиной - перед отелем началась стройка...

Проживание: август 2017 г.
1  Спасибо, Evgenia Z!