81 результат
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Да, проблемы весьма серьезные. Слышно не только, как люди разговаривают, но и все звуки жизнедеятельности. Все!!! А если учесть, что отель бронируется для проведения свадеб и последующего медового месяца.... Вы понимаете о чем я?!
В остальном могу сказать, что интерьер весьма милый. Мебель в номере не убитая. Сантехника хорошая! Транспортная доступность отличная. До моря не близко.
Ресторан в отеле вполне сносный. Голодными не останетесь.

Дата пребывания: март 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, vikka40!
Отзыв написан 8 февраля 2020 г.

Был на голодании 11 дней, очень понравилось, любезный персонал и администрация. Просторный номер. Чисто и уютно. Отдельное спасибо доктору Андрею Юрьевичу и массажисту Виталию! Кто собирается на голодание, то это лучшее место в Сочи!

1  Спасибо, DmitryOsmin!
Отзыв написан 21 января 2020 г.

Замечательный отдых! Остались великолепные впечатления от отеля. Удобное расположение, вкусные завтраки, уютные номера. Внимательный, гостеприимный и отзывчивый персонал. Большое спасибо за ваш труд и внимание к каждому посетителю! Будем рады приехать снова в Green House!

Спасибо, ANA0295!
Отзыв написан 20 января 2020 г. через мобильное устройство

Прошли с мужем 7 дневную программу СПА детокс О3.
Очень довольны.
Похудела на 3 кг. и ушло 6 см. в талии.
В марте приедем снова.
Отель находится в центре Сочи.
Уютные просторные номера. В программу включено индивидуально составленное меню питания. Ежедневно проходят практики, медитации.

Спасибо, vikavetra!
Отзыв написан 11 октября 2019 г. через мобильное устройство

Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам отеля! Вы великолепны!
Заселили мгновенно, хотя я приехала раньше времени! Безупречно чистый номер, Уборка ежедневная, смена полотенец, белья(по желанию), придраться не к чему!
Кухня ...это отдельная тема) учитывая, что я проживала по программе Детокс, это были шедевральные блюда, никогда бы не подумала, что можно есть так вкусно и при этом полезно ! Спасибо огромное всему персоналу ресторана Европа, где тебе всегда улыбнутся, пожелают хорошего дня, да и просто поддержат в разговоре!
Зона Спа и салон Наутилус Бьюти : великолепные мастера, точно знающие своё дело! Александра и Елена максимально выложились на Бьюти процедурах, у них золотые ручки, умнички! С Александрой мы проводили процедуру тюбаж, на протяжении всего дня она меня поддерживала, рассказала от начала и до конца, как все это будет происходить, заботилась обо мне, за что я безмерно благодарна !
Терренкур: вот уж не думала, что и здесь останусь под впечатлением ! Я совершенно не привыкла подниматься в гору, обычно это выезды в лес, где нет таких подъёмов , и я ожидала, что мне будет крайне трудно преодолеть себя, но, под руководством инструктора , за разными разговорами , я осилила и осталась настолько впечатлена видами, воздухом, получила максимум удовольствия от прогулок!
Огромное спасибо руководителю за то, что Вы сделали для меня такой незабываемый отдых, это очень большой труд! Желаю Вам и Вашему коллективу всего самого замечательного ! Обязательно к вам вернусь снова и буду рекомендовать вас своим знакомым!

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, _marytus!