Отзыв написан 14 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель, заселение быстрое, на ресепшн при заселении приятная мелочь-печенька с чаем))). Очень вежливый персонал, все стремятся сделать ваше пребывание в отеле незабываемым. Расположение отеля удобное, рядом и подъёмники и все лучшие рестораны. Номера просторные и чистые, в наличии всегда чистые полотенца и все необходимые средства гигиены.Есть только один незначительный минус на мой взгляд-отсутствие шкафа для верхней одежды, лыжникам и сноубордистам он очень нужен.

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Олеся Р!
Natalia H, Управляющий в Парк Инн Сочи Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 марта 2018 г.

Уважаемая Олеся,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и замечательный отзыв. Нам очень приятно слышать, что Вам понравилось у нас, и у Вас остались только положительные впечатления. Мы постараемся и в дальнейшем радовать Вас и будем с нетерпением ждать Вас снова!

Генеральный управляющий

Отзыв написан 14 марта 2018 г. через мобильное устройство

Хороший отель, удобно расположен рядом с вокзалом, в моем номере шума от жд слышно не было.
Интернет ловит хорошо, достаточно шустрый.
На просьбу задержаться на полчаса в номере, выехать не в 12, а в 12:30 - пошли на встречу и бесплатно.
Отдельно приятно отметить наличие на завтраке каждое утро - свежевыжетого морковного сока и каждый день нового вида смузи. И велком дринк на входе в отель - теплый яблочный напиток - в ещё весенние прохладнее дни было очень кстати.

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Юлия Л!

Уважаемая Юлия,

Благодарим Вас за проживание в нашем отеле и оставленный прекрасный отзыв! Мы ценим Ваше мнение, так как искренне заботимся о том, чтобы нашим гостям было комфортно, и мы очень рады, что Вы остались довольны! Обязательно передадим Шеф Повару Ваш комментарий по поводу завтрака - он будет очень рад.

Будем рады вновь приветствовать Вас в отеле Park Inn by Radisson Sochi City Centre!

Генеральный Управляющий

Отзыв написан 7 марта 2018 г.

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Отзыв получен в партнерстве с Park Inn
Natalia H, Управляющий в Парк Инн Сочи Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 марта 2018 г.

Этот ответ является субъективным мнением представителя руководства, а не компании TripAdvisor LLC и ее партнеров.
Отзыв написан 4 марта 2018 г.

Парк Инн Сочи Центр - очень удачно расположен - новое здание - рядом с железнодорожным вокзалом, если едешь поездом из Адлера - очень удобно.
Новое здание, номера не очень большие, но комфортные. У нас из номера был вид на Башню железнодорожного вокзала - очень красиво смотрится Башня вечером. В номере тихо, шума от жд дороги не слышно. Очень хороший завтрак - вкусно и сытно!

Совет по выбору номера: Нам понравился вид из окном на Башню железнодорожного вокзала
  • Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, OlgaVMow!

Уважаемая Ольга,

Огромное спасибо за Ваш отзыв о недавнем проживании в отеле Park Inn by Radisson Sochi City Centre. Нам очень приятно, что Вы отметили и наше расположение, и комфорт номеров, и вкусный завтрак. Обязательно возвращайтесь снова! Мы будем с нетерпением ждать Вас!

Генеральный Управляющий

Отзыв написан 4 марта 2018 г.

Главным плюсом несомненно является удобное местоположение, все транспортные узлы в пешей доступности. Персонал вежливый и всегда откликается на просьбы. Номера тёплые,нам достался с полна приличной шумоизоляцией, поэтому было очень комфортно. Завтраки тоже порадовали, есть из чего выбрать и не остаться голодным)) Буду рекомендовать знакомым этот отель

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Наталья С!

Уважаемая Наталья,

Мы очень рады, что Вы остались довольны проживанием в нашем отеле! Мы всегда стараемся сделать все возможное, чтобы нашим гостям было и комфортно, и уютно у нас. Благодарим Вас за такой приятный отзыв и будем с нетерпением ждать Вас снова!