Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Нет интернета, ни сотового, ни wifi. В номере шумно, потому что есть не открывающиеся двери в другие номера, потому что шумит система кондиционирования воздуха и окно ге открыть из-за поездов. Завтраки ужасные, не вкусно и дорого.

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, tarasov2020!
Eva K, Менеджер по связям с общественностью в Парк Инн Сочи Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2020 г.

Уважаемый Константин,
Благодарим Вас за то, что Вы выделили время и оставили отзыв. Мы очень ценим и относимся внимательно к каждому замечанию наших Гостей.
Мы обязательно примем во внимание и Ваше и нам очень жаль, что недавнее проживание в нашем Отеле не соответствовало Вашим ожиданиям.
Надеюсь, что в будущем Вы дадите нам шанс вернуть Ваше доверие.

Ева Копадзе

Отзыв написан 2 марта 2020 г.

Для приезжих очень удобна близость к вокзалу, стильно оформлен номер. Завтраки на все вкусы, удобные камерные конференц залы для работы небольшими группами, понравилось все.желательно иметь информацию о текущих событиях в городе- концерты, выставки ,экскурсии , т.е. варианты проведения досуга( общая информация заложена:where to go”, но не отражены текущие события на период пребывания в отеле. Спасибо

Дата пребывания: февраль 2020 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, sbalan265673!
Eva K, Менеджер по связям с общественностью в Парк Инн Сочи Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 марта 2020 г.

Уважаемый Гость,
Спасибо Вам большое за то, что Вы уделили время и поделились таким позитивным отзывом.
Приятно, что Вы оценили расположение Отеля, наши фирменные завтраки и удобство конференц-зоны.

Мы очень рады, что Вы остались довольны визитом и с нетерпением ждём Вас в гости снова.

Ева Копадзе

Отзыв написан 25 февраля 2020 г.

Все на высоком уровне, очень удобное расположение для пеших прогулок. Завтрак заслуживает самых высоких оценок, очень разнообразная и вкусная еда, очень понравился морковный морс. Рекомендую для посещения.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, shurygin86!
Eva K, Менеджер по связям с общественностью в Парк Инн Сочи Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 февраля 2020 г.

Уважаемый shurygin86,
Благодарим Вас за столь высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы нашли время и оставили такой положительный отзыв о нашем Отеле.
Довольный Гость – самый лучший комплимент для нас!
Будем очень рады видеть Вас вновь в Park Inn by Radisson Sochi City Centre!

Ева Копадзе

Отзыв написан 29 января 2020 г.

Все понравилось, кроме напора воды, слабый. Отель удобно расположен, все близко. Понравились приветственные печенюшки в номере и приветственный фруктовый чай на ресепшен. Выдали карту бонусную сети Рэдисон

Дата пребывания: январь 2020 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Самира А!
Eva K, Менеджер по связям с общественностью в Парк Инн Сочи Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 января 2020 г.

Уважаемая Самира,
Мы благодарим Вас за то, что Вы уделили время и поделились с нами своими впечатлениями от проживания.
Очень приятно узнать, что Вы остались довольны своей поездкой и отелем Park Inn by Radisson Sochi City Centre.
Спасибо за комментарии. Мы обязательно примем их во внимание.
Надеемся увидеть Вас вновь среди гостей нашего Отеля.

Ева Копадзе

Отзыв написан 21 января 2020 г.

Второй раз останавливаемся в этом отеле. Все очень хорошо. Сам отель, номера, обслуживание. Чисто, красиво, стильно. Завтрак отличный. Фойе отеля как релакс зона, можно и журнал почитать и ребёнок может поиграть. Нам очень нравилось, что вечером после долгой прогулки почти на весь день хотелось после отдыха пойти куда то и тут рядом Навагинский с кафе и магазинчиками. Отель очень приятный.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, moiseenkoelena6688!
Eva K, Менеджер по связям с общественностью в Парк Инн Сочи Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 января 2020 г.

Уважаемая Елена,
Благодарим Вас за столь положительный отзыв о нашем Отеле.
Мы очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием, оценили наши завтраки и удобное расположение Отеля.
Очень приятно узнать, что Вы останавливаетесь в Park Inn by Radisson Sochi City Centre уже второй раз. Надеемся, что Вы вновь посетите нас и мы опять сможем удивить Вас.