Отзыв написан 27 марта 2020 г. через мобильное устройство

1. При оплате улучшенного номера дают обычный, сопровождая это бессмысленными объяснениями.
2. Номера по метражу, оснащению и сервису (в худшую) сторону не соответствуют описанию на букинге и хотель.ком
3. В номерах шумно с дороги, но на рецепции говорят: «с жд и стройки - еще хуже».
4. Завтрак очень скудный.
5. Персонал на завтраке, при просьбе убрать с грязных столов, ответ: «садитесь за чистые и не мешайте работать».

1  Спасибо, Andrey8g!
Eva K, Менеджер по связям с общественностью в Парк Инн Сочи Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 марта 2020 г.

Уважаемый Andrey8g,
Благодарим Вас за информативный отзыв о нашем Отеле.
Ваше мнение очень важно для нас, так как дает нам возможность приложить дополнительные усилия для улучшения качества сервиса и повышения уровня комфорта в нашем отеле. Нам очень жаль, что предоставленный сервис не оправдал Ваших ожиданий, ведь мы всегда стараемся делать все возможное для того, чтобы отдых приносил нашим гостям исключительно положительные эмоции. Мы непременно обратим внимание на все указанные Вами замечания и пожелания. Искренне надеемся, что у нас еще будет возможность поприветствовать Вас в нашем отеле и исправить Ваши впечатления в лучшую сторону.

Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасное расположение отеля.Отдыхали вдвоём.Завтраки замечательные,каждый найдёт что-то себе по вкусу,детей тоже есть возможность накормить.Персонал хороший,убирали каждый день.Единственное в номере не было ватных палочек и дисков,но после звонка на ресепшн сразу принесли,но приходилось каждый раз просить.Убирались каждый день.После выселения разрешили оставить вещи в камере хранения.

Спасибо, Katarina_KGD_39!
Eva K, Менеджер по связям с общественностью в Парк Инн Сочи Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2020 г.

Уважаемая Katarina_KGD_39,
Благодарим Вас за прекрасный Отзыв о нашем отеле.
Нам очень приятно узнать, что Вы остались довольны проживанием, сервисом нашей команды и оценили фирменные завтраки нашей сети.

Надеемся увидеть Вас среди наших гостей вновь!

Ева Копадзе

Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Нет интернета, ни сотового, ни wifi. В номере шумно, потому что есть не открывающиеся двери в другие номера, потому что шумит система кондиционирования воздуха и окно ге открыть из-за поездов. Завтраки ужасные, не вкусно и дорого.

Спасибо, tarasov2020!
Eva K, Менеджер по связям с общественностью в Парк Инн Сочи Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2020 г.

Уважаемый Константин,
Благодарим Вас за то, что Вы выделили время и оставили отзыв. Мы очень ценим и относимся внимательно к каждому замечанию наших Гостей.
Мы обязательно примем во внимание и Ваше и нам очень жаль, что недавнее проживание в нашем Отеле не соответствовало Вашим ожиданиям.
Надеюсь, что в будущем Вы дадите нам шанс вернуть Ваше доверие.

Ева Копадзе

Отзыв написан 2 марта 2020 г.

Для приезжих очень удобна близость к вокзалу, стильно оформлен номер. Завтраки на все вкусы, удобные камерные конференц залы для работы небольшими группами, понравилось все.желательно иметь информацию о текущих событиях в городе- концерты, выставки ,экскурсии , т.е. варианты проведения досуга( общая информация заложена:where to go”, но не отражены текущие события на период пребывания в отеле. Спасибо

Дата пребывания: февраль 2020 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, sbalan265673!
Eva K, Менеджер по связям с общественностью в Парк Инн Сочи Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 марта 2020 г.

Уважаемый Гость,
Спасибо Вам большое за то, что Вы уделили время и поделились таким позитивным отзывом.
Приятно, что Вы оценили расположение Отеля, наши фирменные завтраки и удобство конференц-зоны.

Мы очень рады, что Вы остались довольны визитом и с нетерпением ждём Вас в гости снова.

Ева Копадзе

Отзыв написан 25 февраля 2020 г.

Все на высоком уровне, очень удобное расположение для пеших прогулок. Завтрак заслуживает самых высоких оценок, очень разнообразная и вкусная еда, очень понравился морковный морс. Рекомендую для посещения.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, shurygin86!
Eva K, Менеджер по связям с общественностью в Парк Инн Сочи Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 февраля 2020 г.

Уважаемый shurygin86,
Благодарим Вас за столь высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы нашли время и оставили такой положительный отзыв о нашем Отеле.
Довольный Гость – самый лучший комплимент для нас!
Будем очень рады видеть Вас вновь в Park Inn by Radisson Sochi City Centre!