Бронируйте сейчас! Свободные номера в этом отеле могут скоро закончиться.
ZenHotels.com
Trip.com
Agoda.com
СЭКОНОМЬТЕ 112 $
Бесплатная отмена до 04.03.2021
Snaptravel
Отзыв написан 3 января 2021 г.

Отдых с женой, уровень конечно не рэддисон уже. Цена завышена, скидки от партнёров не были учтены, заказ в номер, был не вкусный. Напор в душе был слабый, халаты отсутствовали, после обращения к сотруднику, их так и не принесли. Окно выходило на пожарный выход. Просто отвратительно!

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, jeps777!
Feodosiia Kochieva, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Парк Инн Сочи Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 января 2021 г.

Уважаемый Евгений,
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться с нами впечатлениями о Вашем проживании в Park Inn by Radisson Sochi City Centre.
Благодарим Вас за комментарии, они очень важны для нас. Разрешите принести свои искренние извинения за неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться во время проживания в отеле. Спасибо, что обратили наше внимание на пробелы в сервисе, нам есть над чем работать. Касаемо вида из окна, к сожалению, в период 100% загрузки отеля, все номера заселены, включая номера с менее лучшим видом. Скидка по карте лояльности, к сожалению, не распространяется на доставку в номер, действует на основное меню во всех ресторанах при отелях сети.
Несмотря на Ваши негативные впечатления от пребывания, мы недеемся вновь приветствовать Вас в числе наших Гостей и сделать Ваше пребывание более комфортным.
Reception Team

Отзыв написан 20 декабря 2020 г.

Расположение отличное, персонал - внимательный и приветливый, wi-fi устойчивый, хорошие матрас и подушка, совсем никакой фен, в остальном - все отлично; ресторан при отеле - вкусно, цены доступные, администраторы оч позитивные

1  Спасибо, Алена Ф!
Feodosiia Kochieva, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Парк Инн Сочи Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 декабря 2020 г.

Уважаемая Алена,
Большое спасибо за Ваш положительный отзыв о проживании в Park Inn by Radisson Sochi City Centre!
Мы будем рады вновь приветствовать Вас в Park Inn by Radisson Sochi City Centre в следующий раз!
Команда Отеля

Отзыв написан 17 декабря 2020 г.

Отель находится прямо у очень оживленной дороги так, что три его стороны так или иначе выходят на дорогу, четвёртая на жд пути. Гул от машин слышно круглосуточно. Соседний ТЦ через дорогу с самого утра до позднего вечера включает рекламу, объявления о коронавирусе, музыку, что тоже очень слышно в номере. Если вам нужен тихий, спокойный отдых, то вам точно не сюда. Завтраки однообразные, наесться можно, но без удовольствия. За 9 дней, что мы здесь отдыхали, меню завтраков не менялось. Выбор скромный. В номере беда с кондиционированием, в ванной комнате оно вообще отсутствует, приходится открывать дверь пока моешься, иначе можно задохнуться. Когда на улице было +16 и солнце, мы задыхались при кондиционере включённом на максимум. В общем для отдыха не рекомендую, для коротких бизнес поездок можно.

Спасибо, AnastasiaN447!
Feodosiia Kochieva, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Парк Инн Сочи Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 декабря 2020 г.

Уважаемая Анастасия,
Благодарю Вас за то, что Вы нашли время поделиться с нами впечатлениями о Вашем проживании в Park Inn by Radisson Sochi City Centre. Разрешите принести наши искренние извинения за неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться во время пребывания в отеле.
Ваше мнение очень ценно для нас, помогает двигаться вперёд и улучшать предоставляемый сервис. Нам очень жаль, что проживание в нашем отеле было омрачено данными моментами и это повлияло на Ваше впечатление в целом. Спасибо, что обратили внимание на наши недостатки, некоторые из которых мы можем исправить. К сожалению, в зимний период система охлаждения через климат контроль в номере невозможна технически, можно только регулировать температуру обогревательного прибора в номере. Мы также передали Ваши комментарии касаемо завтрака руководству ресторана для анализа.
Мы надеемся, что у нас будет возможность приветствовать Вас в Park Inn by Radisson Sochi City Centre в следующий раз и, по возможности, сделать Вам комплиментарное повышение категории номера.

Отзыв написан 8 декабря 2020 г. через мобильное устройство

В первый раз я был не уверен стоит ли писать отзыв, но теперь уверен, что это просто необходимо. Из положительных моментов:малое время ожидания на рецепшен, чистое белье и чистый в целом номер и бесплатный поздний выезд при клубном сервисе. Из отрицательных моментов: не ухоженность в целом-мебель с подломанной ножкой, не работающий подогрев пола в ванной, очень шумные не отрегулированные окна через которые даже в закрытом состоянии сильно слышно улицу. Далее совсем кошмарно было: кровать сдвинутая из двух. Это худший вариант сдвинутых кроватей на моей памяти. Спать не удобно-скатываешся к центру из за одного одеяла и пролеженных матрасов. Когда засыпаешь-в глаза бесчеловечно ярко мигает пожарный датчик. Видно даже с закрытыми глазами. Воздуха катастрофически не хватает даже если включить обдув климата на тройку. Шумит очень-толку ноль. В результате ощущение того, что основную задачу отель выполняет посредственно. Это в лучшем случае 3 звезды. Мне есть с чем сравнить. Отель этой же сети в Санкт-Петербурге на Садовой улице на порядок лучше. Мне там спится лучше чем дома. Вам есть чему поучиться у них. Надеюсь вы услышите мое обращение и постараетесь его учесть в дальнейшей работе.

1  Спасибо, _V5744YN!
Feodosiia Kochieva, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Парк Инн Сочи Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 декабря 2020 г.

Уважаемый Александр,
Ваше мнение очень ценно для нас, помогает двигаться вперёд и улучшать предоставляемый сервис. Нам очень жаль, что проживание в нашем отеле было омрачено данными моментами. Разрешите принести наши искренние извинения. Мы уже оставили специальные отметки в Вашем профиле по присвоению номеров с одним цельным матрасом, чтобы Вы чувствовали себя более комфортно. К сожалению, некоторые из описанных Вами проблем, такие как пожарный датчик или замена стеклопакетов предусмотрены только в перспективе. Благодарим Вас, что обратили наше внимание на те недостатки, которые мы можем устранить, чтобы улучшить качество услуг.
Мы будем рады иметь возможность приветствовать Вас в Park Inn by Radisson Sochi City Centre в следующий раз и сделать Ваше пребывание более комфортным.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Команда Отеля

Отзыв написан 3 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Хороший простой отель. Без излишеств, но все необходимое есть:чистота, свежая постель, уборка, вода в номере, участливый персонал, ресторан Паулайнер внизу. Отдельно отмечу хорошие завтраки за приемлемую стоимость.

Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Tabakhov!
Feodosiia Kochieva, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Парк Инн Сочи Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 декабря 2020 г.

Уважаемый г-н Табахов,
Нам очень приятно узнать, что Вы остались довольны проживанием в отеле и чувствовали себя уютно и комфортно. Благодарим Вас за особую отметку работы наших коллег и лояльность к отелю.