Swissotel Resort Сочи Камелия
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 29%.

Найденная Вами цена на 29% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 92 $ в сутки.

Mercure
Вилла Дежа Вю(Адлер)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 24%.

Найденная Вами цена на 24% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 86 $ в сутки.

• Бассейн
Одеон отель(Адлер)(Недорого!)
Priceline
Сочи Марриотт Красная Поляна Отель(Эсто-Садок)
Marriott Hotels
Priceline

Обслуживание, интерьер, завтраки, welcome drink, постель, подушки, бассейн, все было на уровне и радовало!
Но!- предварительно не учли, что у моего друга было др и поселили изначально в номер напротив помойки от которой исходил соответствующий запах!!!!!!!
Не предоставили опцию прослушивания радио(не дали колонки в аренду или соответствующий провод)....
Зато после нарекания на эту тему номер был заменён, предоставлена возможность late check out , бесплатный трансфер до аэропорта и цветы))))
Вернёмся сюда и не раз и рекомендуем этот отель!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Отзыв получен в партнерстве с swissotel.com
Спасибо, oermak394931!
Swissotel_Kamelia, Guest Relations Manager в Swissotel Resort Сочи Камелия, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый Гость, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим мнением об отдыхе в Swissotel Resort Sochi Kamelia. Спасибо за высокую оценку и за то, что Вы рекомендуете наш отель, это очень ценно для нас. Возвращайтесь, будем Вас ждать, продолжать радовать Вас и постараемся, чтобы все детали соответствовали Вашим ожиданиям.
С уважением, Лазуренкова Наталья, заместитель генерального менеджера по качеству.

Все на уровне, мне очень понравился, нет ощущения того что переплатил, за две ночи я отдохнул и набрался впечатлений от Сочи и отеля в целом. Большое Спасибо
Спас зона, бассейн, атмосфера, вежливые улыбающиеся девушки которые всегда рады помочь

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Отзыв получен в партнерстве с swissotel.com
Спасибо, orthofacerussia!
Swissotel_Kamelia, Guest Relations Manager в Swissotel Resort Сочи Камелия, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый гость, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим мнением об отдыхе в Swissotel Resort Sochi Kamelia и за такой прекрасный заголовок. Спасибо за высокую оценку. Вы отметили действительно то, что считаем очень важным - впечатления, удовольствия, состояние отдыха. Ждем вас вновь, будем продолжать радовать Вас и сделаем вновь Ваш отдых незабываемым.

провела неделю в этом чудесном месте!
Отличная территория! Очень много зелени, удобное сообщение к пляжу!
Завтрак-просто супер, есть все,на любой вкус, для деток и кашка и омлетик и творожок....!!!! Свежевыжатые соки! Бассейн на троечку, но мне и не нужно!
ВОТ,подошла к главному! Самое большое достояние отеля- это персонал!
Люди замечательные, внимательные, культурные, менеджер -молодец, что собрал такую команду!!! Особенно хочется отметить Руденко Станислава(спасатель)
просто молодец! Парень работает на совесть! Да все молодцы!
Всем спасибо! Рекомендую!
Ольга 21.05!;

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, opodzigun!
Swissotel_Kamelia, Менеджер по связям с общественностью в Swissotel Resort Сочи Камелия, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемая Ольга, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим мнением о проживании в Swissotel Resort Sochi Kamelia. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы. Мы обязательно дадим знать Ваше мнение всем сотрудникам и передадим теплые слова Станиславу. Шеф повару и его команде будет очень приятно прочитать Ваши комментарии про завтраки, мы очень стараемся, чтобы действительно гости получали удовольствие. Мы надеемся, что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот, а мы будем продолжать радовать Вас.

Отзыв написан 5 недель назад

Обслуживание, территория, номера - все на высшем уровне. Завтраки отличные, позавтракать можно в кафе или на терассе с видом на море. Территория не очень большая, но погулять можно. Что понравилось, некоторые деревья подписаны, как в дендрапарке. Есть выход на пляж. Если финансовые возможности позволяют - отличное место для отдыха. Не бюджетный вариант.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Sergei G!
Swissotel_Kamelia, Менеджер по обслуживанию клиентов в Swissotel Resort Сочи Камелия, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый Сергей!
Спасибо Вам за прекрасный отзыв. Всем сотрудникам будет очень важно знать Ваше мнение. Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания. Очень радостно, что Вас восхитил наш реликтовый парк, это особая наша гордость на всем побережье. Важно, что вы остались довольны питанием в отеле, еда у нас очень качественная и разнообразная и мы рады, что Вам все понравилось.
Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся, что Ваш следующий визит будет еще приятным и мы сумеем Вас вновь порадовать!.

Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы были семьёй в этом отеле нам всё понравилось хороший персонал отдохнули вообще отлично нам всё понравилось если говорить о отелях то это самый лучший отель в Краснодаре советую вам всем его посетить

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Юмор и П!

Уважаемый Гость, всегда приятно читать столь исключительные отзывы, по которым мы можем судить о том, что мы все делаем верно, и не зря так стараемся порадовать наших гостей. Спасибо Вам и ждем вновь в гости!