Tripadvisor
Сочи
Опубликовать
Входящие
Поиск

Прекрасный отель с достойным сервисом, невероятно дружелюбные сотрудники, всегда готовые прийти на помощь, подсказать и направить. Уютные и просторные номера, комфортные матрасы и подушки, кофемашина и вода в номере. Безупречная уборка номеров, невероятно разнообразные завтраки с игристым по выходным, уютная территория, бассейн, собственный пляж и превосходный СПА-центр. Прилетая в Сочи, останавливаюсь только в Свиссотеле, и для меня имя отеля равно безупречный сервис и комфорт.

Спасибо, Ксения Б!
Swissotel_Kamelia, Guest Relations Manager в Swissotel Resort Сочи Камелия, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемая Ксения, разрешите поблагодарить Вас за постоянство выбора Swissotel Resort Sochi Kamelia. Мы очень рады, что Вы отлично отдохнули, и именно у нас, также спасибо за все комментарии. Мнение постоянных гостей очень ценно для нас, именно Вы можете определить и рассказать нам о наших результатах. И это здорово, что Вы возвращаетесь вновь и вновь - вот главная оценка работы команды отеля. Мы очень надеемся, что та забота в целом, которой мы стараемся Вас окружать, персонал, который делает все возможное, чтобы Вы остались довольны отдыхом, поспособствуют тому, что Вы приедете к нам еще, мы искренне будем Вам рады!
С уважением, Лазуренкова Наталья, директор по работе с клиентами и управлению качеством.

Отель прекрасен , отличная веранда с видом на море, отдельный пляж. Номера комфортные , завтраки супер, шампанское есть. Персонал вежлив и предупредителен .
Напротив Дендрарий, можно погулять , до морского вокзала такси 200 рублей , также можно взять Ауди в отеле .
Обязательно вернёмся летом ))

Спасибо, tatianak731!

Уважаемая Tatianak731, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим мнением об отдыхе в Swissotel Resort Sochi Kamelia. Огромное спасибо Вам за высокую оценку, мы рады, что Вы отметили так много деталей, которые пришлись Вам по душе. Спасибо за теплые слова в отношении персонала, сервиса и отеля в целом. Обязательно приезжайте вновь, ждем Вас и постараемся сделать все возможное, чтобы Ваш следующий визит был еще более прекрасным, а мы будем продолжать радовать Вас.

Был приятно удивлён, обнаружив такой достойный отель у нас в Сочи. Находясь в этом отеле в какие то моменты мне даже казалось, что я переношусь в мою любимую Ниццу.
С одной стороны отель расположен в центре сочи и имеет свой выход на пляж и при этом расположен в достаточно уединенной зоне.
Отель имеет достаточно большую территорию, на которой удалось сохранить элементы сталинского ампира и скомпилировать их с современными понятиями сервиса.
Неплохая хорошо озелененная территория. Открытый подогреваемый бассейн, работающий круглогодично.
Есть несколько кафе и ресторанов, в том числе находящийся на территории отеля ресторан паназиатской кухни.

В общем с моей стороны действительно достойное место, как для работы, так и доя отдыха.

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Dimyen!

Уважаемый Dimyen, разрешите поблагодарить Вас за выбор Swissotel Resort Sochi Kamelia, а также за то, что нашли время и поделились с нами мнением о Вашем пребывании. Мы рады, что Вы хорошо отдохнули, ведь для этого и работает вся наша дружная команда. Вы отметили очень много деталей, отзыв получился очень информационным и искренним. Нам очень приятно, что Вы сравниваете наш отель с одним из лучших курортов мира, спасибо Вам большое! Будем ждать Вас вновь и постараемся сделать все возможное, чтоб Ваш отдых удался на славу.

Через 35 лет побывал в ностальгической Камелии....
Было просто великолепно!!!
Всё классно! Сервис! Номера! Завтраки супер! СПА и открытый бассейн с подогревом!
Всё на мировом уровне!!!
Спасибо за отдых! Оччень рекомендую этот отель в ЛЮБОЕ время года!

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, _P6624GH!

Уважаемый _P6624GH, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим мнением об отдыхе в Swissotel Resort Sochi Kamelia. Огромное спасибо Вам за высокую оценку отеля в целом. Мы очень рады, что Вам понравилось абсолютно всё, что Вы приятно провели время и хорошо у нас отдохнули - мы действительно делаем все возможное для этого. Будем ждать Вас вновь и надеемся, что Ваш следующий визит подарит Вам также самые превосходные эмоции!

Отзыв написан 13 января 2020 г. через мобильное устройство

Были сразу после Рождества. Все красиво, праздничное настроение чувствуется сразу. Номеров у нас было заказано три- два коннекта, один рядом. Все наши пожелания отель выполнил.
И вид на море, и вид на парк были достойные.
Бассейн только на улице, но Теплый - 28 градусов, выплывать комфортно, даже пятилетний ребёнок с удовольствием купался. Но внимание семейным парам, кто рассчитывает на совместное посещение саун - все удовольствия отдельно - есть мужская и женская часть. До нас это было прекрасно, потому что у нас большая компания, а в одиночку в сауне наверное, не совсем то. Хотя опять-таки - дело вкуса.
Еда в отеле достаточно дорогая. Но качественная. Стоит своих денег и по вкусу и по подаче.
Отель в некотором отдалении от всего. Но мне показалось это плюсом. Полно такси, Яндекс приезжает через пару минут, до шумной цивилизации 10-15 минут максимум.
Так что все понравилось. Один из лучших отелей Сочи. Это точно!!!

Спасибо, Nina T!

Уважаемая Nina T, разрешите поблагодарить Вас за выбор Swissotel Resort Sochi Kamelia, а также за то, что нашли время и поделились с нами столь подробным отзывом о Вашем пребывании. Нам очень приятно, что Вы были с нами и прекрасно провели время! В нашем отеле мы стремимся предложить обслуживание самого высокого уровня для каждого из наших гостей, поэтому очень радостно, что Вы отметили столько деталей, которые пришлись Вам по душе. Будем ждать Вас вновь и постараемся сделать все возможное, чтоб Ваш отдых вновь удался на славу.