Красота

Конечно это место бесспорный лидер, для прогулок. Просто посмотреть на масштабы строительства... читать дальше

I1187MA_
Пермь, Россия
Впечатляет).

Вчера я наконец-то увидела своими глазами место, о котором знает вся страна - Олимпийский парк... читать дальше

Отзыв написан 8 мая 2021 г.
elenajurr
Московская Область, Россия
Прочитать 3 014 отзывов

1 4351 440 из 3 014 отзывов
Отзыв написан 20 июня 2016 г.

Впечатляющий масштаб и размах! Однозначно-чувствуется собственная сопричастность к истории мирового спорта! Круто,нечго сказать. Огромная территория,которую ножками тяжко обойти,к вашим услугам предлагаются всевозможная техника для передвижения,с гидом или без,но цены кусаются.

Спасибо, Оксана Ю!
Отзыв написан 20 июня 2016 г.

Хочу сказать, что были в олимпийском парке 29 - 30 декабря 2015г. Приехали с Краснодара в надежде увидеть большой новогодний праздник. Но не скажу, что ощутил приближение праздника.... Не то что у нас, на дальнем востоке ))) Все конечно красиво и современно, отличные спортивные сооружение и много туристов... Но нет того новогоднего настроя.... Какой хотелось бы увидеть...

Дата мероприятия: декабрь 2015 г.
Спасибо, toptizhka87!
Отзыв написан 19 июня 2016 г.

Красиво, впечатляет, во дворцы не зайти, неудобно (особенно с коляской) чтобы от центральной площади куда то пройти надо по пешеходному временному мосту переходить трассу для формулы 1, на площади как муравьи под лупой, мы сгорели там, чтобы поесть надо идти в сторону набережной. Особо много времени здесь не проведёшь, но посмотреть стоит.

1  Спасибо, ANASTASIAShikhanova!
Отзыв написан 19 июня 2016 г.

Отличная организация мероприятия, за исключением первого дня и непоняток с очередями для прогулки по питлейн. В остальном - всё чётко, грамотно, вежливо и безопасно. Еда и напитки дороговаты в точках продаж на территории, а с собой проносить почти ничего нельзя.

Парк поучился красивым и современным, великолепный вид и обзор.

Дата мероприятия: май 2016 г.
Спасибо, SergeyLysov!
Отзыв написан 17 июня 2016 г.

Посетили в июне 2016 г. 2 взрослых+ ребенок 7 лет. Электрокар нам обошелся в 1000 рублей. Девушка-водитель провезла нас по всей территории и рассказала как проходила Олимпиада, где какой объект, что сейчас в каком здании, про кладбище староверов. Было интересно. Сейчас на территории парка 6 музеев: ретро автомобилей, формула 1, динозавров, изобретений Леонардо до Винчи, декораций с открытия и закрытия Олимпиады и музей Теслы. Вход в любой музей платный. Мы посетили ретро авто, формулы 1 и динозавров. Музей Динозавров - маленькая комнатка, в общем денег было жалко, можно ребенка туда одного отправить, чтобы съэкономить. На территории парка было замечено только одно кафе - Баскин Роббинс. Сейчас на аренах Олимпийского парка проводят различные концерты, построена трасса Формулы 1. В целом было интересно посмотреть где же проходили Олимпийские игры.

2  Спасибо, petersburg2!