Стоит посетить!

Жили в отеле в 10-15 минутах ходьбы от Олимпийского парка! Были тут не раз за поездку, посмотреть... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
smijul
Наш! Олимпийский парк

Красивый парк (ну как парк, просто площадь), все дворцы рядом. Видно что было сделано с большим... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
YankaYak
Санкт-Петербург, Россия
Прочитать 2 680 отзывов

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Принимали участие в турнире по хоккею кубок Содружества. Парк конечно впечатляет красотой растений масштабными спортивными объектами и чистотой. Один минус дорогое кофе в кафе и аппаратах.

Спасибо, lapenkot!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень красивые современные спортивные сооружения. Ухоженная территория. Можно взять велосипед на прокат. Особенно это поможет в жаркую погоду.

Спасибо, LassasNSK!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

На гала матч нхл собрали к 13-00, играть начали только в 16-15. Какого спрашивается три часа вялили народ....

Спасибо, Vladislav O!
Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Посетили с дочерью Сочинский Олимпийский парк в мае 2018г. Погода была прекрасная, народу мало. Взяли электроскутеры напрокат!!!
Это такой электросамокат на больших колёсах, развивает скорость до 25 км.в час. Объехали весь парк с ветерком)! В жаркую погоду - это просто находка! Накотались, насмеялись, нафотографировались) отличное развлечение и для детей и для взрослых. Очень всем рекомендую! Цена за 1 час 1000 руб, но если брать на более длительное время, будет значительно дешевле. У нас было ограниченное время, но даже за 1 час мы получили колосальное удовольствие!
Сам парк просторный, есть где разбежаться)
С удовольствием вернемся!)

2  Спасибо, Departure513087!
Отзыв написан 26 мая 2018 г.

приехали, посмотрели, ничего интересного. большое пространство с несколькими кафе, делать абсолютно нечего

2  Спасибо, Nina102014!