Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Олимпийский парк

Приезжаем в Сочи один-два раза в год. Любимая локация - красная поляна, горки-город. Бывает... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
anechkin_k
Россия
Красивое зрелище музыкального фонтана

Каждый вечер мы приходили в Олимпийский парк погулять и послушать поющие фонтаны. Что удивительно... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
matishevskaya
Ульяновск, Россия
Прочитать 2 923 отзыва

2 923 результата

Этот парк оставляли экскурсоводы как десерт - и все из-за расписания фонтана. И как итог экскурсия оканчивается на хорошей ноте. Нас под вечер привезли, покатали возле стадионов, рассказали что и где и чем сейчас является, применяется. И вишенка на торте - поющий фонтан. Даже в непогоду, когда МЧС предупреждает о сильном ветре, возможности возникновения смерчей, фонтан играл по расписанию! Но вы понимаете, да? Рисунок в таком случае не всегда виден.

Спасибо, Inesska91!

Масштабы восхитительны
Только со второго раза мы поняли, что лучше арендовать велосипед и спокойно кататься в свое удовольствие по парку
Первый раз мы купили экскурсию по Олимпийскому парку еще в ласточке, лично я немного пожалела потраченных денег, так как ничего особо примечательного не было, даже дегустация сыров и вина где-то в горах не спасло ситуацию.
Приятно прогуляться по ночной набережной после жаркого дня

Что касается парка - надо обязательно остаться на ночь - фонтан божественный, да и мест для фото достаточно
Это одно из нескольких мест, которые порадовали нас молодоженов летом

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, SweetOneSveta!

Днём ничего интересного много заборов и много километров асфальта, с 18.00 начинают работать фонтан с перерывом 30 минут.

Спасибо, F5767MJ_!

В качестве ознакомления нужно разок посетить конечно. если удастся попасть на тренировки каких нибудь гонщиков то повезло. Если есть деньги, то лучше самому прокатиться по трэку. Так же рекомендую прокатиться на чертовой колесе.

Спасибо, osmanOff!
Отзыв написан 16 января 2020 г.

Были в Олимпийском городке, гуляли по набережной. Сьездили на "Ласточке" до Красной поляны. Все отлично!!!

Спасибо, Pionerik!