Обязательно к посещению.

Думаю, парк стал "красной площадью" в Сочи. Чувствуешь мощь и силу страны. Объекты в одном месте... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
yasnaja
Москва, Россия
Восторг!

Невероятное место! Смущал ремонт, дороги перекопаны. Аренда машинки 1000 в час. Объездили... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Валерия К
Moscow, Moscow City, Russia
Прочитать 3 002 отзыва

3 002 результата
Отзыв написан 29 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Были на каникулах с детьми, довольно интересно. Путешествовала с сыновьями 7 и 8 лет, для низ впечатлений было много.

Спасибо, elenasI9266OK!
Отзыв написан 28 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Были в Парке с семьей и друзьями, большой компанией, всё понравилось, рекомендую для семейного отдыха, есть что посмотреть! Обязательно рекомендую посетить шоу поющих фонтанов!

1  Спасибо, Artemyev!
Отзыв написан 26 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Ничего такого... огромная пустая территория... но зато можно покататься на электросамокате без посторонних помех)

Спасибо, _S9528KP!
Отзыв написан 23 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Кладбище на территории парка!!!!!!! Вы серьезно???? По пути к фонтану мы обратили внимание на невысокий забор, пригляделись,а там кладбище!!!Не где-то за забором, а прямо в центре парка в нескольких метрах от факела! И большого стадиона.Сказать что это шок, ничего не сказать!!!почему-то об этом нигде не говорилось‍♀️ Если вам интересно вбейте в любой карте олимпийский парк и в центре парка будет кладбище. Это конечно моё мнение, но это вообще не уважение усопшим и их родственникам. Да и вообще это что за бредТо есть во время олимпиады миллионы людей наблюдали эту картину?! Что касается Самого парка, то делать там нечего, увы...Скучное безжизненное место! Никаких развлечений,и ничего интересного. Только для галочки, что ты там был. Отдельный вопрос к администрации парка – почему не работает ни один туалет? По факту это туристическое место‍♀️Но как быть туристам,если срочно понадобилась уборная? Мы обошли все туалеты, и на всех висит табличка «туалет не работает» Позорище.

5  Спасибо, evg0202!
Отзыв написан 19 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Особенно Прекрасен олимпийский парк вечером . Море огней . А незабываемые мелодии поющего фонтана ! Океан красоты , позитива и вдохновения !

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
Спасибо, Светлана П!