“Обслуживание супер”

Променад
Рейтинг № 174 из 1 872 Рестораны в Сочи
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Описание: Семейный ресторан с русской и средиземноморской кухней. 2 детских комнаты! Прямые поставки свежей рыбы и морепродуктов. Уютная терраса,парковка, скидка в обеденные часы.
Отзыв написан 31 октября 2018 г. через мобильное устройство

Отмечали в ресторане корпоратив. Сервис отличный, красивая подача блюд. Разнообразное меню. Цены для ресторана нормальные. Уютно. Ненавязчивая музыка, не мешающая общаться. Официант Женя выше всех похвал, очень предупредителен, чувствовали себя вип-гостями, отдельное ему спасибо.

Спасибо, Katerinaunknown!
Bigleh, Менеджер по связям с общественностью в Променад, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 ноября 2018 г.

Приятно читать добрые слова!) Жене обязательно передадим Ваши слова благодарности! До новых встреч!)

Отзыв написан 9 октября 2018 г. через мобильное устройство

Приятное место с доступными ценами,приятной атмосферой и привесливыми официантами.возникает желание вернуться сюда вновь,чтобы прочувствовать кухню,мы успели пройтись лишь по коктейльной карте)

Спасибо, BESpredel07!

Будем рады новой встрече!)

Отзыв написан 8 октября 2018 г. через мобильное устройство

Заказывали банкет в данном заведении. Прежде всего удивило отличная организация нашего мероприятия. Менеджер данного заведения отнёсся очень серьёзно к нашим просьбам, предлагал интересные интерьерные и организационные решения. Подбор блюд был изумительным. Прекрасное обслуживание Персонала. Все были вежливыми и внимательными. Ничего лишнего. Все было четко и спокойно. Всем моим гостям понравилось. Никто не был навязчивым. Атмосфера изумительная. А блюда- сказка!!! И подача и вкус - все на высоте!!! Идеальное место для проведения семейных праздников, душевных встреч с друзьями, да даже просто для деловых переговоров. Интерьер - впечатляющий. Вечер был украшен живым исполнением спокойных , интригующих , романтичных композиций , никак не мешающих нашей беседе. Наличии детской комнаты - огромный плюс. Дети были очень довольны и постоянно теперь просятся назад к Вам. Хочу выразить огромную благодарность менеджеру данного заведения за такую внимательную и тёплую организацию. Могу повториться , что все было классно, но меня переполняют чувства благодарности Вам, так как этот вечером был очень важен мне. И Вы не подвели !!! Мы теперь Ваши постоянные гости. Огромное спасибо

1  Спасибо, 26kelly2018!

Спасибо большое за такой полезный отзыв! Всегда Вам рады!)

Отзыв написан 8 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Попали в заведение случайно и ничуть не разочаровались! Обслуживание вежливое и ненавязчивое, официант честно порекомендует лучшие блюда. Все заказанные блюда оставили приятные впечатления как на внешний вид, так и на вкус! Все остались довольны, что не часто встречается в ресторанах Сочи. Цены не кусаются. Будет желание вкусно покушать - заходите, не сомневайтесь!

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Iriska2112!

Рады, что советуете нас! Спасибо за отзыв!)

Отзыв написан 27 августа 2018 г. через мобильное устройство

В ресторане заказывали стейк Нью-Йорк и щечки с булгуром. Все очень вкусно приготовлено, понравилось. Обслуживание внимательное и быстрое. Меню очень разнообразное, цена адекватна каждому представленному блюду.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, happydentist51!
Bigleh, Менеджер по связям с общественностью в Променад, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 августа 2018 г.

Спасибо! Приятно, что Вам понравилось!)

Путешественники, которые просмотрели Променад, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Променад? Поделитесь впечатлениями!