“Заходили на завтрак и обед”
Отзыв о Променад

Променад
Рейтинг № 174 из 1 873 Рестораны в Сочи
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Описание: Семейный ресторан с русской и средиземноморской кухней. 2 детских комнаты! Прямые поставки свежей рыбы и морепродуктов. Уютная терраса,парковка, скидка в обеденные часы.
Отзыв написан 25 февраля 2019 г.

Заходили с женой на завтрак и обед. Очень понравились каши, раф кофе и обед.
Обстановка - шикарная, правда громковато звучит музыка. Отношение официантов - превосходное, подача, оформление блюд - шикарное. Очень понравился суп пюре из тыквы. Обязательно придем еще раз его покушать.
Цена , правда, не для ежедневных посещений, но соответствует качеству блюд.

Дата посещения: февраль 2019 г.
1  Спасибо, yurasik2705!

Отзыв написан 17 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Из плюсов:
Очень внимательный персонал! Все мы можем приготовить дома вкусные блюда для своей семьи... но в ресторан мы приходим за настроением и процессом! Так вот , здесь собственники видимо уделяют внимание Работе персонала!
Детская комната, позволяет посещать данное место всей семьей.
Женский Вокал по выходным - любителям музыки.
Интерьер приятный.все мелочи продуманы !!!
Десерты выделю, очень понравились и блюда на мангале тоже!
Цена соответствует качеству.
Минусы : я для себя не отметила, это место не для формата эге гей!!! , а для семейных ужинов и деловых встреч , рекомендую !

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, ekaterinao811!
Bigleh, Менеджер по связям с общественностью в Променад, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 февраля 2019 г.

Спасибо за отзыв! Будем рады Вам вновь!)

Отзыв написан 4 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Неплохой ресторан для ужина. Отличное местоположение и обслуживание. Рекомндую попробовать салат со стратачеллой

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, shixidi!
Bigleh, Менеджер по связям с общественностью в Променад, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 ноября 2018 г.

Спасибо за рекомендацию и Ваш отзыв!)

Отзыв написан 31 октября 2018 г. через мобильное устройство

Отмечали в ресторане корпоратив. Сервис отличный, красивая подача блюд. Разнообразное меню. Цены для ресторана нормальные. Уютно. Ненавязчивая музыка, не мешающая общаться. Официант Женя выше всех похвал, очень предупредителен, чувствовали себя вип-гостями, отдельное ему спасибо.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Katerinaunknown!

Приятно читать добрые слова!) Жене обязательно передадим Ваши слова благодарности! До новых встреч!)

Отзыв написан 9 октября 2018 г. через мобильное устройство

Приятное место с доступными ценами,приятной атмосферой и привесливыми официантами.возникает желание вернуться сюда вновь,чтобы прочувствовать кухню,мы успели пройтись лишь по коктейльной карте)

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, BESpredel07!

Будем рады новой встрече!)

Путешественники, которые просмотрели Променад, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Променад? Поделитесь впечатлениями!