“Как всегда очень хорошо”
Отзыв о Променад

Променад
Рейтинг № 174 из 1 872 Рестораны в Сочи
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Семейный ресторан с русской и средиземноморской кухней. 2 детских комнаты! Прямые поставки свежей рыбы и морепродуктов. Уютная терраса,парковка, скидка в обеденные часы.
Отзыв написан 19 марта 2019 г. через мобильное устройство

Были второй раз в данном ресторане, в этот раз позвали наших друзей из Екатеринбурга.Им тоже все понравилось, кстати повезло с парковкой, прям рядом с рестораном.Кухня как всегда вкусная, пел парень очень классно, с музыкой там все в порядке!Кальян отличный.Чисто, уютно, вкусно!Это про Променад.Были первый раз год назад, качество только улучшилось!Фото к сожалению не сделали, все ушло в инсту)

Спасибо, L4247MR_!

Отзыв написан 11 марта 2019 г. через мобильное устройство

Ужинали семей с ребёнком 5 лет, кухня понравилась, официантка о нас заботилась, в игровой был аниматор, была живая музыка (вечер накануне 8 марта). Рекомендую!

Спасибо, Sightseer301770!
Отзыв написан 11 марта 2019 г. через мобильное устройство

Мы зашли в Променад, так как понравились отзывы на ТА. Все хорошие отзывы правдивы. Нам очень понравилось. Разнообразная кухня, вежливое обслуживание. Обед удался)

Спасибо, 461anastasiaz!
Отзыв написан 5 марта 2019 г. через мобильное устройство

Завтракала с подругой, не понравилось ни обслуживание (замученная девушка-официант, не приветливая), ни еда, ни кофе. Заказывали капучино, латте, кашу овсяную, сырника, тост с яйцом пашот. Из всего вкусными были только сырники и комплимент к кофе - маленькая пироженка. Атмосфера никакая.

1  Спасибо, Наталья Т!
Отзыв написан 25 февраля 2019 г.

Заходили с женой на завтрак и обед. Очень понравились каши, раф кофе и обед.
Обстановка - шикарная, правда громковато звучит музыка. Отношение официантов - превосходное, подача, оформление блюд - шикарное. Очень понравился суп пюре из тыквы. Обязательно придем еще раз его покушать.
Цена , правда, не для ежедневных посещений, но соответствует качеству блюд.

Дата посещения: февраль 2019 г.
1  Спасибо, yurasik2705!

Путешественники, которые просмотрели Променад, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Променад? Поделитесь впечатлениями!