“Вкусно”

Рейтинг № 4 из 1 703 Рестораны в Сочи
Вид кухни: Русская, Современная
Описание: Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Описание: первый в мире ресторан сочинской кухни-идеальное сочетание блюд которые любят гости и жители нашего замечательного города.домашние цыплята из Адыгеи,козлята из Абхазии,барашки из Дагестана и Колмыкии пицца из дровяной печи,домашние десерты ,хачапури,хинкали ,чебуреки... ждем вас с нетерпением))))
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Обедали, бизнес ланч вкусный, много вариантов. Место само симпатичное, стильное, возможно, не самое бюджетное, но однозначно приятное. рекомендуем.

Спасибо, nastya321654!
Татьяна К, Менеджер по связям с общественностью в Хмели & Сунели, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 июня 2018 г.

Благодарим за рекомендацию! Нам очень приятно, что удалось Вас порадовать. Будем рады вновь приветствовать Вас в ресторане Хмели&Сунели. С наилучшими пожеланиями, менеджер по связям с общественностью Татьяна.

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Отличное место, с удовольствием кушали там всей семьей.
Плюсы
+ Великолепная кухня с отличным выбором блюд, в том числе и местной кухни
+ Внимательный персонал
+ Прекрасная детская зона, очень большая и отдельно от основных залов
+ Приятный интерьер
Минусы
- Недешево, что впрочем ожидаемо

Были тут и на завтрак, и на ужин. Множество вкусных блюд, хорошее отношение персонала, всячески рекомендую это заведение в Сочи.

1  Спасибо, Anton K!
Татьяна К, Менеджер по связям с общественностью в Хмели & Сунели, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Благодарим за отзыв! Приходите к нам в гости ещё, Антон, будем рады новой встрече. С наилучшими пожеланиями, менеджер по связям с общественностью Татьяна.

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Если будете в Сочи и не загляните в Хмели-Сунели, то вы потеряете огромную часть впечатлений от города. Здесь действительно очень вкусные блюда, которые готовятся профессионалами своего дела.

Спасибо, Андрей Б!

Спасибо за рекомендацию, Андрей! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили ресторан Хмели&Сунели. С удовольствием будем ждать в гости снова. С наилучшими пожеланиями, менеджер по связям с общественностью Татьяна.

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хорошое заведение с отличной кухней , быстрый персонал , внешний вид блюд отличный на вкус вкусно , единственное что рядом курят кальяны , предложили примесить в зал но в зале было очень душно ,буду в Сочи обязательно вернусь вновь
Спасибо !

Спасибо, Alsuha12!

Обязательно возвращайтесь, будем рады приветствовать Вас вновь в ресторане Хмели&Сунели. Благодарим, что нашли время оставить отзыв. С наилучшими пожеланиями, менеджер по связям с общественностью Татьяна.

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан находится недалеко от набережной реки Сочи, удобно зайти во время прогулки. Обслуживание хорошее, цены очень приятные. Открытая кухня порадовала. Брали супы, от которых пришли в полный восторг. А вот горячее разочаровало: хинкали обычные, к тому же нас не предупредили, что они подаются "без никто", пришлось ждать, пока принесут соус. Запеченный в печи баклажан был больше похож на кашу с овощами, пришлось досаливать, перчить, но это его не спасло, а жаль. Хорошо, что в начале мы заказали супы, они великолепны!

Спасибо, 697maris16!
Татьяна К, Менеджер по связям с общественностью в Хмели & Сунели, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 мая 2018 г.

Спасибо, что поделились своим мнением, мы учтем Ваши замечания и с удовольствием будем ждать Вас в гости снова! С наилучшими пожеланиями, менеджер по связям с общественностью Татьяна.

Путешественники, которые просмотрели Хмели & Сунели, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Хмели & Сунели? Поделитесь впечатлениями!