“Все понравилось, отличный ресторан”

Хмели & Сунели
Рейтинг № 16 из 1 876 Рестораны в Сочи
Вид кухни: Русская, Современная
Описание: Местная кухня
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Описание: первый в мире ресторан сочинской кухни-идеальное сочетание блюд которые любят гости и жители нашего замечательного города.домашние цыплята из Адыгеи,козлята из Абхазии,барашки из Дагестана и Колмыкии пицца из дровяной печи,домашние десерты ,хачапури,хинкали ,чебуреки... ждем вас с нетерпением))))
Отзыв написан 10 мая 2019 г. через мобильное устройство

Очень понравился ресторан, все вкусно и интересно, рекомендую попробовать сыр по сочински. Обслуживание хорошее. Наелись так, что на десерт места не хватило, поэтому о десертах ничего сказать не могу

Спасибо, Guest_LAC!

Отзыв написан 7 мая 2019 г.

Гуляли по городу Сочи и встретили этот ресторан. Решили зайти на обед. Зал был, практически, пустой. Довольно уютно. Быстро обслужили. Еда нормальная. Борщ был не горячий, но, достаточно, вкусный. Были в подобном ресторане в горах, там еда понравилась больше. Цены не низкие. В целом неплохо.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, galinda2014!
Отзыв написан 4 мая 2019 г.

Спасибо. Вкусная еда, большие порции, приятный персонал и обстановка и при этом по разумной цене. Будем в Сочи, обязательно зайдём снова.

Спасибо, Konstantin V!
Отзыв написан 3 мая 2019 г. через мобильное устройство

Цены московские, еда вкусная, официанты приветливые и даже если не знают крепости пива или состав соуса, выходят из ситуации с достоинством. Персоналу подучиться не мешает, но на качество сервиса существенно не влияет. Из трёх заведений London Group, которые успели посетить (мамино и barceloneta) - лучшее.

1  Спасибо, vladimirmL1875SI!
Отзыв написан 2 мая 2019 г. через мобильное устройство

В Сочи и в Адлере посетили несколько ресторанов сети London Group. Хмели Сунели, Мамино - отличное местоположение, хорошее обслуживание, вкусная еда в Мамино для детей созданы все условия В Адлере особенно в Мамино понравились комплексы: «Адлер», «Сочи», «Кавказ» - все очень вкусно

Спасибо, EnvirR!

Путешественники, которые просмотрели Хмели & Сунели, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Сочи, Большой Сочи
Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Хмели & Сунели? Поделитесь впечатлениями!