“Лично мне понравилось”

Рейтинг № 23 из 1 703 Рестораны в Сочи
Описание: Легендарный ресторан, с историей длиною в 50лет
Описание: Легендарный ресторан, с историей длиною в 50лет
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан находится в живописном ущелье вдали от трасс и выхлопных газов.
Блюда оформлены в хорошем московском стиле, а не просто гора чего-то на тарелке.
Большая приятная терраса. Прудик с рыбками. Качественные официанты. Хорошо реагируют на детей. Блюда подают быстро. Порции огромные и вкусные. Отличный большой хлеб лаваш.
Пхали в большом количестве. Баклажаны - овощные блюда хороши.
Огромные люля! Теперь это мой стандарт.
Вкусные самодельные лимонады. Дорого, конечно, зато очень приятно.
На дороге к ресторану находится поляна Высоцкого. Какое-то легендарное место, типа.
Короче, твёрдая пятёрочка.

4  Спасибо, RussianConnection!
Анна Н, Владелец в Кавказский Аул, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2018 г.

Благодарим Вас за столь высокий балл и теплые слова. Мы счастливы ,что Вы выбрали ресторан "Кавказский Аул", а у нас получилось порадовать Вас. Приходите снова, с нетерпением ждем новой встречи)

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Да-да! Все верно! Одной из причин поехать в Сочи был именно Кавказский Аул. Красивое место. Можно просто приехать покушать, но прошли длинный маршрут и спустили голодные и счастливые.
Кухня выше всяких похвал! Обслуживание тоже.
Кавказский Аул - одна из жемчужин Сочи❤️

4  Спасибо, budylina-nata!
Анна Н, Владелец в Кавказский Аул, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Дорогой гость,от всего сердца благодарим Вас за душевный отзыв, вдвойне ценно, что одной из причин приезда в Сочи стало посещения "Кавказского Аула", мы дорожим Вашим отношением и будем стараться оправдывать его и впредь, приезжайте к нам снова)

Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусная национальная кухня (люля, шашлык, салаты) отличное обслуживание (Кэтти), цены средние. Если хотите отлично провести время и вкусно покушать Вам сюда!!!

4  Спасибо, saleevif!
Анна Н, Владелец в Кавказский Аул, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 июня 2018 г.

Спасибо Вам за теплый отзыв! Искренние слова гостей всегда так греют душу!

Отзыв написан 20 июня 2018 г.

В жаркий августовский день - прохлада и нега! Потрясающей вкусноты еда и вина! Кавказская кухня в изысканном исполнении! А какая душевная атмосфера!!! Чувствуешь себя самым желанным гостем!!! И вполне человеческие цены!!!

3  Спасибо, Nastec!

Благодарим Вас за такой поэтичный и теплый отзыв)А почему августовский день? Вы были у нас в августе? Дело в том ,что "Кавказский Аул" прекрасен в любое время года, всегда разные, но неизменно душевный, изысканный и потрясающе вкусный))

Отзыв написан 20 июня 2018 г.

В этом замечательном ресторане был несколько раз (апрель 2017 и май 2018). Наверное, это один из самых известных ресторанов в Сочи (инфа от таксистов). Отличное соединение качественной кухни, кавказского колорита, душевной обстановки и внимательного персонала. Обязательно раскрутить официанта на тосты и танцы - память надолго!

5  Спасибо, MitinKonstantin!

Благодарим Вас за добрые слова. Приятно слышать, что таксисты так тепло отзываются о "Кавказском Ауле", они обманывать не станут, тем более у нас на юге) Надеемся, что наша встреча перерастет в крепкую дружбу, ждем Вас снова)

Путешественники, которые просмотрели Кавказский Аул, также просмотрели

Адлер, Адлерский район
Сочи, Большой Сочи

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Кавказский Аул? Поделитесь впечатлениями!