“Еда, место, официанты, но..”
Отзыв о Шарм

Шарм
Рейтинг № 1 484 из 1 960 Рестораны в Сочи
Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Еда оч вкусная, хашлама, например огонь, ждать недолго. Нам попадались хорошие вежливые официанты. Живая музыка прикольная.

Минусы:
Нельзя заказать меньше ~400 гр шашлыка, хотя цены в меню за 100гр, нет детского меню, туалет один, в него всегда очередь если придете пивка попить, будет не айс
Цены выше среднего, хашлама 560₽ тарелка, шашлык минимум на 1000₽ порция, пиво около 500 за 0,5

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, toxashi!

Отзыв написан 24 октября 2020 г. через мобильное устройство

Не вежливый персонал. Дорогущие цены за посредственную пищу. Брал свиной шашлык. Однозначно проходите мимо.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Alexxx5556!
Отзыв написан 2 октября 2020 г. через мобильное устройство

Сначала о плюсах: вежливые официанты, большой выбор блюд из местных продуктов, готовят и обслуживают быстро, порции очень большие, вкусно и подача оригинальная. За порядком в зале и на столах внимательно следят. Минус , пожалуй, один, но существенный- дорого. В меню цена на большинство блюд указана за 100г, а какого веса будет ваша порция уточняйте обязательно! Не только шашлык, рыба, но даже кусок торта на десерт-очень большие порции! За ужин на 2 персоны с бутылкой вина оставили 7000₽. Самый дорогой ужин за неделю отпуска

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, 27 102 013 687!
Отзыв написан 23 сентября 2020 г.

Очень хорошее расположение с видом на море. Вкуснейшее хачапури - я такого никогда не пробовал, вкусный шашлык, неплохое вино - все это мы получили любуясь солнечной дорожкой на море.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, lp439194856!
Отзыв написан 23 августа 2020 г.

Сегодня "поужинали" нам вписали в счет 1 КГ. торта вместо примерно 200 гр. Счет сразу не проверили. Вот так

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, 2020MISHEL2020!

Путешественники, которые просмотрели Шарм, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Шарм? Поделитесь впечатлениями!