“Сочинское солнце”

Любимый город
Рейтинг № 273 из 1 723 Рестораны в Сочи
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Несколько раз приезжали в Любимый город, чтобы полакомиться настоящими хачапури по-аджарски! Вкусно, по классическому рецепту, огромные порции! В общем, очень рекомендую!

Спасибо, omtok!

Отзыв написан 11 марта 2018 г. через мобильное устройство

Зашли поужинать. Цены понравились - не дорого. Еда очень вкусная!!! Вид замечательный- на реку Сочи, есть большая открытая терраса. Внутри ресторана уютно, очень удобные диванчики. Из минусов- официант была только одна, из-за этого приходилось ждать. Может потому что не сезон?

Спасибо, Anna22222222222233!
Отзыв написан 15 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасное место, уютно, стильно, на берегу реки, рядом с морем, отличная кухня! Ценник приемлемый, двое взрослых ни в чём себе не отказывающих с бутылкой вина - около 5000 р)))

Спасибо, AnnaVaksa!
Отзыв написан 5 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Из минусов:
Не вкусная еда: шашлык, бургер, пицца
Очень долго ждали заказа: 1,5 часа ждали шашлык( принесли холодный).
Неприветливые официанты
Не соблюдают правила гигиены при готовке еды: в еде нашли волос)

Остальное:
Веселое меню, ценник обычный, хорошая веранда, в целом неплохая карбонара.

Очень сложно рекомендовать, рядом есть места много лучше.

Спасибо, Ivan P!
Отзыв написан 13 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Зашла сюда целенаправленно: хотела попробовать барабульку. В итоге взяла на пробу ее и кефаль. Потом добавила абхазское вино и мороженое. Результат: барабулька вкусная. Кефаль пересушенная. Обслуживание хорошее. Даже подзарядили мне телефон. Местоположение конечно удачное- вид красивый, да и оформление кафе порадовало. Цены выше средних.

Спасибо, frroo!

Путешественники, которые просмотрели Любимый город, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Любимый город? Поделитесь впечатлениями!