“Хорошая еда”
Отзыв о Максушки

Максушки
Рейтинг № 127 из 1 672 Рестораны в Сочи
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

В основном пользовался доставкой.
Удон, суп, бургер, роллы вкусные.
Были только погрешности с наличием палочек: то их не было совсем, то не доложили. Но это было не критично.

Недавно появилась возможность пообедать в самом кафе.
В принципе, мило и уютно. Была полная посадка.
Удон снова был на высоте, цезарь девушке понравился.

Тому, кому нравится хорошая еда и отсутствие пафоса - сюда.
Рекомендую

Спасибо, Сергей Г!

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютное кафе, не дорогое меню , вежливые официанты , есть возможность покушать внутри кафе , а так же и снаружи ( летнее кафе ). Так же есть удобная услуга - доставка блюд на вынос. Нам очень понравилось!

1  Спасибо, TheYalexerr!
Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Заказываем доставку роллов не в первый раз, в целом все неплохо. Доставка в Центр около часа. Хотя в последний раз расстроили долгой доставкой (более 1,5 часов), отсутствием палочек и салфеток и переваренным рисом. Делаю вывод, что в сезон с нагрузкой не справляются

Спасибо, Диана Б!
Denis S, Управляющий в Максушки, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Диана, Спасибо Вам за отзыв, да действительно в сезон у нас очень большая нагрузка и мы увеличиваем время на доставку.
По поводу палочек и салфеток звоните администратору и все исправим)

Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пришли с друзьями заказали 3 пиццы, все сделали быстро вкусно, и приятно обслужили, все очень понравилось

1  Спасибо, May P!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Я часто хожу покушать в это уютное место, все очень вкусно. Замечательный и внимательный персонал. Приходить сюда одно удовольствие) Спасибо Вам

Спасибо, kriiiiiisss!

Путешественники, которые просмотрели Максушки, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Максушки? Поделитесь впечатлениями!