“Кто пишет вообще эти отзывы?”
Отзыв о Кафе Встреча

Кафе Встреча
Рейтинг № 51 из 1 699 Рестораны в Сочи
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Не знаю когда там были все эти люди, но я поддерживаю отзыв про непонятный депозит! Приехали на отдых выходного дня, надо же где-то ужинать. Не сезон, открыты только самые стойкие кафе. Открываем приложение. Первые хвалёные отзывы - Встреча! Заходим. Все как и описано. Непонятный охранник, на столах наборы с фруктами из чёрной смородины, малины и что-то там ещё, не успела разглядеть. хотя когда мы туда собирались, я читала это предупреждение и не поверила! и за это они хотят 4000 депозита??? Ребята, простите, но поужинать на двоих на 4000 это так с бутылкой чего-то крепкого и просто обожраться. Ну и фруктов поесть импортных.., Короче, мы посчитали, что столько не съедим или там цены космос и ушли) через дорогу. А я напоминаю, что дело было в конце марта и ни о каком переполненном зале туристами, ни о безумных пьяных танцах до упаду, речи не шло. Абсолютно пустой зал в 20:00 Если кому-то это приемлемо, то нас такой развод не порадовал. Всю включено по-адлерски

3  Спасибо, Skacka!
Оксана П, Управляющий в Кафе Встреча, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 июня 2018 г.

Доброго времени суток,Skacka. Начну отвечать Вам по-порядку. И так,отзывы нам пишут реальные гости нашего кафе и в большинстве своем, эти отзывы положительные. Что значит "непонятный охранник"? Он достаточно "понятный",тактичный и вежливый.. По-поводу столов с фруктами и депозитов на столы могу сказать,что такая система действует в зале,где проходят различные шоу и играет живая музыка. У нас имеется три зала,из которых два без депозитов и фруктовых ваз,как раз для того,что бы наши гости могли спокойно поужинать. И 4000 это не стоимость фруктов,а сумма минимального заказа на компанию опять же в зале с живой музыкой. По-поводу "пустого зала" , "безумных пьяных танцев" и "все включено по-адлерски", незнаю что Вам сказать, не жалуемся. В любом случае спасибо за отзыв!!! Мы надеемся что Вы еще раз пожалуете к нам в гости и тогда , я думаю, Ваше мнение кардинально изменится...
С уважанием к Вам и Вашему мнению.

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Вкусно все! Очень качественная и безумно вкусная кухня. Рекомендую блюда из местных морепродуктов (их много), а так же блюда с гриля - кушаешь и глаза закатываешь! дети всегда без ума он всегда вспоминают это кафе, а им кто понимает, крайне трудно в еде угодить!

1  Спасибо, pelukin2018!
Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Нагулявшись по набережной Адлера, случайно заглянули в это кафе. Было ещё светло, вывески не горели, кафе ничем к себе взгляд не приковывало..
Лишь зайдя во внутрь, мы осознали что попал в очень уютное заведение! Атмосфера шикарная, запахи дразнят, официанты приветливые!
Еда в этом кафе очень вкусная!!! Я всегда сужу о заведении по умению приготовить и подать солянку - здесь она выше всяких похвал!
Цены, в сравнении с другими заведениями, не высокие! Есть очень доступные блюда, а порции всегда большие. Все, что Вы не доедите, Вам завернут с собой))
Мы с супругом несколько раз возвращались в это кафе! Каждый раз мы были полностью удовлетворены! Всем советуем))

1  Спасибо, Надежда К!
Оксана П, Управляющий в Кафе Встреча, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 дней назад

Уважаемая ,Надежда К ! Благодарим Вас за положительный отзыв! Приятно слышать, что Вы остались довольны вкусовыми качествами наших блюд, а так же обслуживанием. Будем искренне рады вновь приветствовать Вас в нашем кафе! С уважением,команда кафе "Встреча".

Отзыв написан 11 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Кафе Встреча - это место, в которое зайдёшь и не захочешь уходить, а когда придётся, то будешь выкатываться, потому,что там ТАК ВКУСНО, что я не могу описать это словами!
Шашлык, люля, аджапсандали...а какие хачапури...пишу и слюнки текут! Все это под бокал красного!
В первую очередь, в ресторане вкусно, это главное! Во вторую-уровень обслуживания, с этим тоже никаких проблем. И в третьих атмосфера, и, опять в яблочко! Уютно, комфортно, места не так много и сколько раз я бывала здесь, всегда заняты 99% столиков!
Ценовая политика умеренная и совсем не кусает кошелёк!
Всем рекомендую!

Спасибо, irisirinaina!
Отзыв написан 29 марта 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее место, где можно отлично провести время с друзьями,вкусная кухня, цены тоже порадовали,и если бы не платная зарядка телефона, было бы вообще замечательно )

1  Спасибо, Manayaaaa!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Встреча, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Кафе Встреча? Поделитесь впечатлениями!