“Встречай нас "ВСТРЕЧА".”

Рейтинг № 30 из 1 847 Рестораны в Сочи
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 15 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Что может быть лучше,чем заглянуть вечерком в уютное кафе в центре Адлера, откушать каре ягненка с мангала,дораду,и печень в жировой сетке. И это только капельки в море меню наивкуснейшей кухни кафе "ВСТРЕЧА". Особо хочется отметить новый подбор официантов, молодые ребята, приятной внешности, с хорошими манерами! Ненавязчиво посоветуют и расскажут о меню.И конечно, здесь Вас порадует живая музыка. Приезжайте в Адлер и обязательно загляните на огонёк в кафе "ВСТРЕЧА". Приятного аппетита.

1  Спасибо, Елена З!

Отзыв написан 7 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Пошли специально в это кафе по отзывам. 07.04.19 кафе закрыто на ремонт, внутри всё разгромлено. Очень расстроились!

Дата посещения: апрель 2019 г.
1  Спасибо, Elena_Dementeva!
Отзыв написан 4 апреля 2019 г. через мобильное устройство

очень часто ходим мимо этого кафе, и как то с виду оно не очень примечательно , НО нас всегда удивляло , что там всегда много народа сидит)) решили и мы все таки зайти) и оболдели в приятном смысле конечно)) внутри кафе очень красивое и интересный интерьер , как замок или какой то волшебный лес)) официанты доброжелательные и не напряжные , без надменного вида! кафе подойдет и для оьычного завтрака(супер вкусные сэты кстати, мы на завтрак и пришли)так и для банкета, просто ужина, вечером живая музыка и танцы наверно) меню богатое!!есть все , что хочешь) все очень вкусно! цены средние, смотря , что выберешь) можно обьесться завтраком за 380р , а можно и очень плотно покушать горячее,супы,салаты,выпечка,десерьы! морковный фрещ со сливками!!!это оочень вкусно!рекомендуем)) еще пойдем ))

Спасибо, na_layte_podvigatsy!
Отзыв написан 27 марта 2019 г.

Попали случайно в это кафе. Обслуживание на высоте. Кухня- превосходна, особенно шашлык из бараньих язычков! Можно и покушать и потанцевать.

Спасибо, Любимая М!
Оксана П, Управляющий в Кафе Встреча, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 марта 2019 г.

Любимая М,спасибо за обратную связь! Мы рады,что вам все понравилось. Ждем вас снова в гости! С уважением,команда кафе "Встреча"!

Отзыв написан 15 марта 2019 г. через мобильное устройство

Обедали в этом заведении с семьей четыре раза. Меню богатое, можно выбрать и для ребенка, и для взрослого. Обслуживание четкое, быстрое. Расчёт ждать не пришлось ни разу.
В следующий приезд обязательно посетим. Я рекомендую это место для гостей города.

1  Спасибо, Tserg!
Оксана П, Управляющий в Кафе Встреча, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 марта 2019 г.

seggga ,спасибо за такой приятный отзыв! Мы стараемся для вас! Ждем вас снова в гости! С уважением, команда кафе "ВСТРЕЧА".

Путешественники, которые просмотрели Кафе Встреча, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Сочи, Большой Сочи

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Кафе Встреча? Поделитесь впечатлениями!