“Очень вкусно,но недешево”

Рейтинг № 28 из 1 872 Рестораны в Сочи
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 8 мая 2019 г. через мобильное устройство

Огромное спасибо повару за шикарную вкусную еду! Очень вкусные салаты, стейк просто бесподобен, а десерты - шикарное завершение трапезы) но за такую вкусноту надо быть готовым заплатить) но оно того стоит)

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, Светлана Л!

Отзыв написан 5 мая 2019 г. через мобильное устройство

Ужинали в этом ресторанчике на майских праздниках 2019г.
Обслуживание -отлично. Официантки очень приветливые, все рассказывают, объясняют.
Интерьер - интересный, непритязательный, в стиле кавказского кафе.
Кухня - все вкусно. Если заказываете блюда на гриле-будьте готовы, что вес блюда начинается с 300г минимум. В меню стоимость за 100г.
Отдельно отмечу хачапури нарта -очень вкусный. Лимонады тоже хорошие.

Дата посещения: май 2019 г.
1  Спасибо, Ektrn!
Оксана П, Управляющий в Кафе Встреча, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Уважаемый,Ektrn ! Благодарим за отзыв! Мы рады,что вам понравилось наше кафе! Ждем Вас снова в гости! С уважением, команда кафе "Встреча"!

Отзыв написан 25 апреля 2019 г.

Частенько захожу пообедать или поужинать, так как всегда останавливаюсь неподалеку - на Крупской. Хорошее кафе, вкусная еде, вполне приемлемые цены. Рекомендую всем отдыхающим.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Михаил М!

Уважаемый,Михаил М ! Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова в гости! С уважением, команда кафе " Встреча"!

Отзыв написан 23 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Знакомые очень советовали зайти в это кафе. Не разделяю их восторга.
Порция шашлыка от 300 грамм, половина из которых была шилами и жиром. По вкусу - ок, но не вау. Овощи гриль оказались не порционными, а видимо тоже от 300 грамм, о чем никто не предупреждал. Итого поела почти в 2 раза дороже,чем планировала.
Официанты стараются,но нужно подгонять.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, _M4330QR!

Уважаемый,_M4330QR ! Спасибо Вам за отзыв! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, мы обязательно в ней разберемся. Благодаря Вам мы становимся лучше!
Надеемся, что вы придете к нам снова и мы сможем Вас приятно удивить! С уважением,команда кафе "Встреча".

Отзыв написан 15 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Что может быть лучше,чем заглянуть вечерком в уютное кафе в центре Адлера, откушать каре ягненка с мангала,дораду,и печень в жировой сетке. И это только капельки в море меню наивкуснейшей кухни кафе "ВСТРЕЧА". Особо хочется отметить новый подбор официантов, молодые ребята, приятной внешности, с хорошими манерами! Ненавязчиво посоветуют и расскажут о меню.И конечно, здесь Вас порадует живая музыка. Приезжайте в Адлер и обязательно загляните на огонёк в кафе "ВСТРЕЧА". Приятного аппетита.

Дата посещения: март 2019 г.
1  Спасибо, Елена З!

Уважаемая,Елена З ! Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова в гости! С уважением, команда кафе " Встреча"!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Встреча, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Сочи, Большой Сочи

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Кафе Встреча? Поделитесь впечатлениями!