“100 раз проходил мимо ... и правильно делал”
Отзыв о Moscow cafe-room

Moscow cafe-room
Рейтинг № 227 из 1 642 Рестораны в Сочи
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

01.06.18 посетил случайно это пустое предприятие общественного питания. Официанты не улыбчивые, умничают без повода, цены завешены, музыка попса, по ТВ новости моды. Ролл вкусный , но мало чем отличается от приличных мест , где он же в 2 раза дешевле. За что переплата ? За дизайн? Его нет. За сервис? Его нет. Уличная из искусственного ротанга мебель, внутри помещения не добавляет эстетизма. Поставил 1 балл, но за качество еды добавил ещё 1 и за чистоту туалета ещё 1.

Спасибо, Klischewski!

Отзыв написан 4 января 2018 г. через мобильное устройство

Кафе не понравилось. Цены не соответствуют вкусу и размеру порций. И при оплате картой транзакция проходит, как фастфуд. Единственный плюс интерьер и официанты. Но мы туда есть все-таки приходили..

Спасибо, Юлия Л!
Отзыв написан 26 августа 2017 г. через мобильное устройство

Цены на уровне приличного ресторана,однако еда соответствует рюмочным или кафе аля му-му.ризотто принесли на столько омерзительное,что не смотря на сильный голод больше одной вилки я не смог съесть.таже ситуация с женой.администратор сказал что у всей компании нашей дурной вкус а шеф повар у них итальянецмы вернулись с италии в июне,за такое ризотто там бы уволили повара...еще удивила паста..по вкусу как вермешелька в молоке,помните в садике?я все понимаю адлер..но такое отношение ни в какие рамки..в общем для любителей ризотто на воде пойдёт наверное)кстати были компанией 6 человек,впечатление у всех одинаковое,так что отзыв объективный)

3  Спасибо, olegvat!
Отзыв написан 6 августа 2017 г. через мобильное устройство

Место очень симпатичное, на самый взыскательный вкус. Цены сильно выше среднего. Но можно не сомневаться, что подадут все качественно и вкусно.

Спасибо, Александра М!
Отзыв написан 16 мая 2017 г.

Были с детьми на соревнованиях по синхронному плаванию "Олимпийские надежды". Дети жили в отеле "Весна" и сам бог велел заглянуть покушать сюда. Выше всяких похвал. Компания была большая и разновозрастная. Попробовали за время проживания множество блюд и ни одно не вызвало нареканий. Свежее, вкусное, интересно поданное. Обслуживание четкое, вежливое, работают "на опережение"))) мы не успели подумать а нам уже предложили, сделали, уладили. Остались великолепные впечатления и самые теплые воспоминания. Огромное спасибо и до новых встреч!!!

1  Спасибо, Ольга А!

Путешественники, которые просмотрели Moscow cafe-room, также просмотрели

с. Монастырь, Адлерский район
Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Moscow cafe-room? Поделитесь впечатлениями!