“Хамство ”

Иван да Марья
Рейтинг № 274 из 1 876 Рестораны в Сочи
Вид кухни: Фастфуд
Отзыв написан 19 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Пишу отзыв, сидя в этом заведении, была здесь не раз, вкусно, цены не высокие... вошла в заведение, сразу подошла к раздаче, понравился внешний вид блюд, пошла за подносом, подошла к салатикам, никого не была за прилавком, потом подошла девушка, очень приятная, с яркими губами, но когда она очень грубо спросила, « какой салат?» я опешила, и не смогла сразу сказать название, а просто указала рукой, и уже мое настроение и первое впечатление, резко поменялось, но девушка решила не останавливаться и продолжила разговаривать на повышенном тоне, что якобы она не видит, куда я показываю! Я сразу подняла глаза на неё и спросила « почему вы так грубы?» на что девушка, ничего не ответила, не извинилась... я настолько была голодна, и так хотела у вас покушать... но столкнувшись с этой неприятной ситуацией решила уйти голодной!

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, sladkoejka1993!

Отзыв написан 11 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Зашли в эту столовую пообедать. Блюда все горячие. Готовят вкусно. Конечно выбор меню небольшой, но найти себе еду по душе можно. Хороший интерьер. Цены как везде. Рекомендую.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Алексей В!
Отзыв написан 30 июля 2018 г. через мобильное устройство

Вкусно и недорого.Здесь очень приятно и чисто. Очень большой выбор блюд. Ребёнок без проблем нашёл что будет есть.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Евгений К!
Отзыв написан 16 марта 2018 г. через мобильное устройство

Зашли. На обед
Вполне. Себе уютно
Вино ток недешево ..
А так набрали. Полный поднос и выпечку .

Очень вкусно .

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, Fn33!
Отзыв написан 8 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Проверенное годами место, всегда вкусно и как дома.
Запеканка и чай манго, ухх!
Цены умеренные, но главное вкусно!

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, cathmcathm!

Путешественники, которые просмотрели Иван да Марья, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Иван да Марья? Поделитесь впечатлениями!