“вкусная еда, а мест нет!”
Отзыв о Синема

Синема
Рейтинг № 949 из 1 850 Рестораны в Сочи
Отзыв написан 17 января 2019 г.

Вкусные завтраки, приятный ресторан, но сесть нет места. Толпы гостей отеля стоят за спинами людей, которые завтракают и ждут столик. Увеличьте пожалуйста площадь ресторана!!!!

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, low_house111!

Отзыв написан 15 января 2019 г.

Отдыхали в декабре 2018 с мужем. Отличное расположение отеля,НО все испортило наличие тараканов в номере. 2 раза сообщали об этом на ресепшн, но они делали вид, как будто ни чего про это не знают. На третью ночь таракан,вообще, свалился мне на голову, так же при посещении сауны видели маленького таракашку. В один из вечеров без меня ужинал в ресторане, вернулся расстроенный- увидел таракана на соседнем столе. В общем ужас!!!!!

Дата посещения: декабрь 2018 г.
2  Спасибо, Татьяна Д!
Отзыв написан 7 августа 2018 г. через мобильное устройство

Были в отеле лет 10 назад, с тех пор качество не изменилось. Отель нравится. Персонал отеля приветлив и доброжелателен. Чисто, комфортно и вид хороший. Из минусов-слышимость в номерах; негде сушить пляжную одежду, так как в ванной комнате номера она не высыхает; на завтрак могли бы и арбузик с дыней предложить, с фруктами беда.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, 360svetlanaa!
Отзыв написан 7 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отвратительное музыкальные треки в ресторане! Проигрываются треки про тюрьму, какой то непонятный шансон! 3 раза просили выключить, поменять, сделать потише, ничего не сделали, сотрудники сказали, что можно говорить хоть кому, но это бесполезно, так как это концепция отеля. Какая концепция «тюрьма»? Ощущение, что я сижу не за завтраке, а на какой то перепойке с пьяницами! Вы только представьте, люди только проснулись, должен играть лаундж, а я слушаю треки про тюрьму, причём одни и те же 3 раза в день( завтрак, обед, ужин) я уже их наизусть выучил.
Про еду: еда самая обычная, но 5 день абсолютно одно и тоже, никакого разнообразия, 5 дней одно и тоже.
Сидения грязные, в пятнах, столы липкие, протираются сухой тряпкой, за столами сидеть просто неприятно, и ещё эта музыка играет.
Персоналу абсолютно безразницы на просьбы гостей, никто не реагирует.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, an23n!
Отзыв написан 10 декабря 2017 г.

По работе жил в отеле, номер был с завтраки, обед взял отдельно, стоимость сета 300 руб. Входит салатик, суп и горячее, напиток бесплатно. К обеду бокал вина если взять, 250 р. добавят к счету. Порции по-советски большие, кормят вкусно. Советую всем попробую.

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, Sergey S!

Путешественники, которые просмотрели Синема, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Синема? Поделитесь впечатлениями!