“Роллы с плесенью ? Или мы не умеем пробывать то что «готовим»?!”
Отзыв о Рис 26

Рис 26
Рейтинг № 552 из 1 699 Рестораны в Сочи
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Я не часто оставляю отзывы , но ребята , принимайте .
Делаем значит мы доставку вашего ресторана ,
Нет , на то что все было холодное , учитывая наше положение в 5 минутах ходьбы от него, это мы пропустим !
Сейчас будем бомбить.

Вы когда нибудь пробывали свою еду??
Повара, вообще кто то в этом ресторане свою еду ел?!
Три тайских супа , три провала , пересоленный бульон , с шмотками КУРИЦЫ , Амиго , курица , это том ям , и том кха, почему у меня в супах курица вместо морепродуктов ! Которая жутко разделана , с чёрными вкраплениями , господи что это вообще было!

Ладно я промолчу про пиццу с томатной пастой и заваленной чесноком , холодную .

Промолчу про жесткую свинину , с подсхошим рисом .

Но роллы ??? Вы же специализируетесь на такой кухни ?

Ооо это было нечто ! Вы пробывали роллы со вкусом плесени ? Мне кажется это стоит сделать , видимо эта плесень на золоте растёт учитывая цены .
Недоваренный рис , подсохший , роллы отвратительные рыба рыхлая от одного движения превращается в паштет, сыр сливочный , его что там палочкой от роллов мажут??
Ваши сушисты роллы ели!? Это провал ребята !
Минус 2500р , в ведро все кроме капельки удона , по другому я эту порцию не назову .

Без шуток ! В ведро!
Менять полностью все !! Это ниже чем забегаловка в проходе !

Извините , но как есть .

Спасибо, aleksei23!
Татьяна К, Управляющий в Рис 26, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Добрый День!
К сожалению в нашем ресторане отсутствует доставка .
По какому адресу Вы делали доставку ?

Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Не в первый раз посещаем рестораны сети, но именно этот любимый! Можем назвать его лучшим Рисом. Каждый раз заведение радует и кухней, и обслуживанием. Спасибо за организацию столь приятного и уютного отдыха!

Спасибо, Анна Г!
Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

С мужем и маленьким ребёнком посетили это место. Заранее позвонили и забронировали место. Это очень удобно, так как был праздник - или очереди, или нет мест. Персонал не был приветлив, в зале была суета, администратор, хостес, официанты носились и вообще не обращали внимание на гостей. Со своей просьбой, где наш забронированный столик, девушка куда-то исчезла; пришлось выдавливать другого официанта. Меню принесли сразу, детский стульчик никто
не предложил, но по просьбе был принесён. Долго ждали суетливого официанта, чтобы сделать заказ. Заказ принесли довольно быстро, учитывая, что в зале была полная посадка. Я заказала салат Мексиканский и очень разочарована, так как это не тот салат, который подавался в этом заведении раньше. Салат просто ужасный, вид, подача и вкус!!!Паста на 3!!! Есть только один плюс- это вид из-за окна)))Можно сидеть и подолгу наблюдать за жизнь в Сочи!!! Всем добра)))Хочется вкусной еды и хорошего обслуживания!!!

Спасибо, ksusha234!
Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Пришли с семьей в составе 6 человек, 2 из которых маленькие дети. 10 минут ждали меню, 15 минут ждали официантку, еле дозвались. Пришла девушка, приняла заказ, и ушла. Прошло 60 минут, официантку больше вообще не видели. Администратор сказала это была стажёрка, и они ее отпустили домой. Официант даже не удосужился заказ вбить в терминал. Такого давно не видели нигде. Просто ужасное заведение. Час сидеть с маленькими детьми, и ничего не дождаться...

Спасибо, anutochka90!
Отзыв написан 28 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Заказал рис с морепродуктами и пиво, попросил сразу добавить перца Чили. Принесли блюдо без перца, но сказал что добавили, ушёл уточнять на кухню, потом сказал, что просто добавили специи. Почему ?!? Попросил перца отдельно, принесли через 10мин, рис остыл(( перца зачем-то принёс двойную, непонятно. А вообще вкусно!

Спасибо, Олег О!

Путешественники, которые просмотрели Рис 26, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Рис 26? Поделитесь впечатлениями!