“Отвратительный сервис. Обман.”

Драфт
Рейтинг № 807 из 1 961 Рестораны в Сочи
Вид кухни: Европейская, Кафе
Отзыв написан 2 января 2021 г. через мобильное устройство

Первого января мы с другом пришли выпить здесь пива и пообщаться.

Пришли именно потому, что в этом баре активировано приложение “Gusli”, которое позволяет посетителю самому ставить музыку.

Несмотря на то, что дизайн пивного бара сделан с легким намёком на айриш-паб, в нем играла отвратильнейшая, омерзительнейшая попсятина, как в кабаках 90-х, совершенно не соответствующая дизайну и формату заведения.

Я заказал с десяток треков, через Gusli, заплатив за это деньги. Заказал хороший, классический рок. Не трэш, не металл, не рэп и не блатняк. А классический рок, который все знают и любят.

Однако на втором или третьем треке, выбранные мной композиции были заменены опять отвратительной попсой.

Я спросил у официанта, почему отключили Gusli, и получил ответ, что музыку поменяли потому что «играет ерунда».

То есть официант дала оценку моему вкусу, назвав его «ерундой», что лично я считаю хамством.

Если администрация бара считает, что посетители не имеют права ставить свою музыку, то наверное, стоит специальное приложение отключить и не обманывать своих гостей, поскольку мы пришли в это бар именно, чтобы пить пиво под хорошую музыку, а не попсятину.

И я уже не говорю о том, что таким обманом администрация ввела меня пусть в небольшие, но убытки.
Я платил за услугу, часть оплаченных мной за эту услугу денег поступило и в этот бар, но встречного исполнения я не получил.

Мы ушли с очень плохим настроением.
Не рекомендую.
Хамство администрации, перекрывает вообще все возможные достоинства заведения.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Mikhail B!

Отзыв написан 5 июня 2019 г. через мобильное устройство

Заходил на обед, все понравилось и еда и обслуживание. Одно из немногих посещенных за последнее время заведений где и заказ быстро приняли и принесли его относительно быстро.

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, Владимир Н!
Отзыв написан 18 мая 2019 г. через мобильное устройство

К майским праздникам открыли веранду! С удовольствием сидели на улице. Пиво и закуски к пиву традиционно хит заказов в пивном баре. Мои любимые кальмары в панировке и мидии в белом соусе как обычно порадовали)

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, Danalex00!
Отзыв написан 2 марта 2019 г. через мобильное устройство

Это то самое заведение, где негатив официантов тесно переплетается с отвратно приготовленной пищей! Зашли мы в данной заведение, дабы получить истинное удовольствие, отведав вкусной пищи (как мы этого ожидали) и выпить прекрасного пенного пунша. И вот у нашего стола появилась ОНА зомби-официантка ‍♀️. На её могильно-каменном лице не дрогнула ни одна мимическая мышца. Она молча записала заказ и исчезла, затерявшись в футбольной атрибутике интерьера. Принесла порцию заказанного блюда, от которого исходил запах несвежих продуктов. Поедать это монстрическое угощение я отказалась. Пришла официантка, я ей высказала недовольство. Она с недоуменным видом отнесла данное кушанье восвояси. Пришла «рыба-молот»- это же и администратор данного клуба, и молвит: «десять человек до Вас съели это блюдо , а Вы одиннадцатые не хотите!» (она, видимо, просто не знает, что люди из реального мира не доедают друг за другом остатки еды, а предпочитают свежие продукты). Хотелось, как можно быстрее закрыть дверь данного тоннеля и больше никогда сюда не попадать. Ощущение очень похоже, на те , когда «Алиса в стране чудес» летела по нескончаемому колодцу. И когда я закрыла за собой дверь данного заведения, осталось неприятное ощущение и огромное разочарование! НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО НЕ ХОДИТЕ ТУДА!

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Fluffy-EAL!
Отзыв написан 2 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхал с друзьями.Еда понравилась, пиво тоже. Выбор пива не плохой. Меню тоже разнообразное. Советую к посещению

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, _H_R_O_M_O_F_!

Путешественники, которые просмотрели Драфт, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Драфт? Поделитесь впечатлениями!