“Уютное заведение ”

Панда
Рейтинг № 746 из 1 901 Рестораны в Сочи
Вид кухни: Европейская
Отзыв написан 23 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Были там с мужем,заказывали шашлык из рёбер и шеи- очень вкусный! Атмосфера приятная,не напряжная музыкальное сопровождение. Обслуживание вежливое,но официант видимо или не опытный или по русски понимает с трудом,вечно была фраза «сейчас узнаю,сейчас спрошу,сейчас уточню....» и прибежал-убежал-прибежал -пока бежал часть забыл... в меню отсутсвует винная карта (и вообще алкогольные напитки)

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, Nezabydka0501!

Отзыв написан 7 сентября 2017 г.

Почитав хвалебные отзывы Максима Транькова в инстаграмме, решили посетить это заведение. Что касается еды. Из первых блюд брали солянку - вкусно. Вторые блюда откровенно не порадовали. Хинкали это разваренное тесто и совершенно сухое мясо, разочаровали. Рыба пересушенная. По итогу здесь приятно провести время в теплую погоду и что-нибудь выпить.

Дата посещения: август 2017 г.
1  Спасибо, YuliyaZ29!
Отзыв написан 7 декабря 2016 г.

мне тут очень понравилось. Особенно тут приятно летом, когда можно сесть на террасе. Вкусно, не дорого и приятное обслуживание.

Дата посещения: сентябрь 2016 г.
Спасибо, MaraLi77!
Отзыв написан 24 августа 2016 г. через мобильное устройство

Была с ребенком перед отъездом из Сочи. Накормили быстро и вкусно. С собой в поезд взяли хачапури по аджарски(спасибо за качественную упаковку) и с удовольствием в поезде умяли. Кругом тематика панд. Мило, уютно и недорого

Дата посещения: август 2016 г.
Спасибо, Светлана Р!
Отзыв написан 23 июня 2016 г. через мобильное устройство

Были с женой в этом замечательном месте. Сразу хочу сказать, что ресторан имеет отличную красивую летнюю веранду на 4 этаже. Играет хорошая музыка. Можно посмотреть футбольные трансляции на большом экране. В ресторане не дорого но очень-очень вкусно. В общем рекомендую!

Дата посещения: июнь 2016 г.
Спасибо, Andrey B!

Путешественники, которые просмотрели Панда, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Панда? Поделитесь впечатлениями!