“Вкусная и свежая выпечка”

Кондитерский бутик
Рейтинг № 215 из 1 827 Рестораны в Сочи
Описание: Сладости исключительно из натуральных продуктов. Фруктовые желе и сливочные панна-котты, тирамису и макароне, ягодные корзинки и всевозможные пирожные, нежное суфле и свежее печенье, сладкие пироги и торты по индивидуальным заказам!
Отзыв написан 23 августа 2018 г. через мобильное устройство

Зашли случайно в Кондитерский бутик (отдыхаем в отеле напротив),купили разные мини-пирожные - все свежие, качественные и вкусные. Пришли за свежей выпечкой и на следующий день)))

Дата посещения: август 2018 г.
1  Спасибо, m_karapetyan!
Татьяна К, Менеджер по связям с общественностью в Кондитерский бутик, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 августа 2018 г.

Признательны за высокую оценку. Очень приятно, что удалось Вас порадовать. С удовольствием будем ждать в гости снова! С наилучшими пожеланиями, менеджер по связям с общественностью London Restaurant Group Татьяна.

Отзыв написан 6 июля 2018 г. через мобильное устройство

Вчера зашли в кафе с друзьями, очень понравилось, большой выбор кондитерских изделий, обслуживание отличное, приветливый, доброжелательный персонал. Обслуживала бармен Юлия. Спасибо, теперь мы постоянные клиенты)

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Svet_na!
Татьяна К, Менеджер по связям с общественностью в Кондитерский бутик, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 июля 2018 г.

Благодарим за отзыв. С удовольствием передадим Ваши слова благодарности Юлии. Мы очень рады, что Вам всё понравилось! Обязательно возвращайтесь, будем рады новой встрече. С наилучшими пожеланиями, менеджер по связям с общественностью London Restaurant Group Татьяна.

Отзыв написан 3 июля 2018 г. через мобильное устройство

3.07решила посетить Кондитерский бутик.Обслуживала девушка Юля. Я дала ей 1000 руб.для оплаты.Она развела руками и сказала ,что сдачи нет,и достаточно грубо сказала оплачивать по карте.Я попросила разменять Ее в соседнем кафе,она отказалась.Она сказала,что размен в Ее обязанности не входит,хотя стояла за кассой.Я попросила книгу жалоб,сначала она отказалась мне Ее дать,сказав,что я испортила ей настроение,затем я попросила вызвать менеджера,который,делал ей постоянно замечания при разговоре со мной.Она отказалась назвать свою фамилию и даже отчество для книги жалоб,сказав ,что это Ее личные данные.В итоге менеджер оставил Ее в кафе,после чего туда зашёл мой муж и спросил почему вы так грубо обошлись с моей женой,она соврала и сказала что это была не она.Вот такая история.Больше мы в это кафе ни ногой.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Алла В!
Татьяна К, Менеджер по связям с общественностью в Кондитерский бутик, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 июля 2018 г.

Уважаемая Алла, приносим Вам искренние извинения за предоставленные неудобства и неприемлемое поведение сотрудника. Юлии объявлен строгий выговор. Благодарим Вас за отзыв. Обещаем провести работу над ошибками и будем рады вновь приветствовать Вас в Кондитерском Бутике в надежде изменить Ваше мнение. С наилучшими пожеланиями, менеджер по связям с общественностью Татьяна.

Отзыв написан 17 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Разочаровала кафешка тем, что не умеют варить кофе. Хотя это как раз то за чем мы сюда шли. Вроде и кофе хороший и машинка прлфессиональная, но девушка совершенно не умеет взбивать молоко. Перегрела, пены нету, вкус горький :-(((

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Alexey S!
Татьяна К, Менеджер по связям с общественностью в Кондитерский бутик, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 апреля 2018 г.

Уважаемый, Алексей! Приносим Вам искренние извинения за предоставленные неудобства. Информация передана руководству, для бариста будут проведены дополнительные курсы повышения квалификации. Благодарим за то, что поделились своим мнением. Обещаем провести работу над ошибками и с удовольствием будем ждать в гости снова в надежде изменить Ваше мнение о Кондитерском бутике. С наилучшими пожеланиями, менеджер по связям с общественностью Татьяна.

Отзыв написан 11 апреля 2018 г.

Перед отъездом заходил купил сладостей подругам. Большой выбор, глаза разбегаются. Только дороговато.

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, semkarus54!

Благодарим за отзыв! Вся продукция собственного производства и исключительно из качественных и натуральных ингредиентов. Очень приятно, что Вам всё понравилось. С удовольствием будем ждать Вас в гости снова! С наилучшими пожеланиями, менеджер по связям с общественностью Татьяна.

Путешественники, которые просмотрели Кондитерский бутик, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Кондитерский бутик? Поделитесь впечатлениями!