“Ребята советую”

La Pasteria
Рейтинг № 429 из 1 876 Рестораны в Сочи
Вид кухни: Итальянская, Пицца
Отзыв написан 22 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Забежали перекусить и я была в восторге,пицца стоит копейки и была действительно вкусная,хрустящее тонкое тесто,тянущий сыр,приятный вкус Италии.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Sightseer09392333651!

Отзыв написан 31 августа 2018 г.

Отличное место. Вкусная пицца, быстрая подача. Нашли с семьей это место, когда от сервиса, от цен, от мерзкой еды Юга России уже на 3й день стало настолько тошно, что все оставшееся время до отлета домой, в Столицу, хотелось все бросать и мчать в аэропорт и при этом давать клятвы, что ни когда ни ногой на отдых в РФ, менять билеты на ближайшее время - мы нашли это место. Это просто рай для человека измученного нарзаном! Спокойное место, с залом и верандой, спокойные сотрудники, очень профессиональная пицца и паста. Интерьер на 5. Не очень большой ресторан, но очень уютный, атмосферный и самодостаточный. Отрицательные отзывы пишут местные гопники и торговцы недожаренным шашлыком с улицы. Для тех кто понимает, лишний раз объяснять не надо. Кто понял жизнь, тот не торопится. А сотрудникам данного заведения спасибо за прекрасное время препровождения и атмосферу.

Дата посещения: август 2018 г.
2  Спасибо, Юлия У!
Отзыв написан 26 августа 2018 г. через мобильное устройство

Были с женой в данном заведении.
Обслуживание со стороны официанта было хорошим!!! Пицца - тесто не для пиццы используется, но вкусное.
Пицца с морепродуктами ЗАЧЕМ её всю заливать БАЛЬЗАМИКОМ??? Это ужас, портит весь вкус пиццы! Пицца Цезарь вкусная, была бы, если б не пересолёный соус.
В туалете нет бумажных полотенец, лежат салфетки в пластиковом контейнере (из под грибов наверное)
Чай чёрный невкусный

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, W3308HE_!
Отзыв написан 30 июля 2018 г. через мобильное устройство

Ходим на ужин в это место. В этом году пробовали пасту с песто и болоньезе. Порции большие, цены приятные. Из минусов один официант , в сезон гостей много, не успевает не много.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, lion86xmao!
Отзыв написан 19 апреля 2018 г.

Дети на ужин попросили пасту, поэтому выбор пал именно на это место. При заказе пасты болоньезе(просто закончился фарш :(), по рекомендации официантки заменили на пиццу, что уже настроение изменило. Обслуживание было долгим. Пиво не соответствовало названию, что тоже расстроило сильную половину семьи.

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, ryabininakatya2013!

Путешественники, которые просмотрели La Pasteria, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект La Pasteria? Поделитесь впечатлениями!