Tripadvisor
Сочи
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Очень вкусные десерты и кофе.”
Отзыв о Лаверна

Лаверна
Рейтинг № 284 из 2 036 Рестораны в Сочи

Небольшая уютная кофейня на пару столиков, где можно выпить вкусный кофе и полакомиться десертами. особенно понравился десерт "Анна Павлова". Можно купить десерты с собой.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Елена Л!

Отзыв написан 24 сентября 2019 г.

Неплохое кафе-кондитерская, где можно взять сладости с собой или сесть за столик. Обстановка демократичная и простоватая. Сами десерты недорогие и вкусные. Очень понравился эклер с настоящим заварным кремом, а не новомодными искусственными взбитыми сливками. Макарун показался твердоват, как будто пересушенный. Ярко-красное пирожное (не помню названия) оказалось слишком приторным, но вот суфле в нём превосходное. Салат "Цезарь" вкусный, но сухари слишком твёрдые и пересушенные. В целом, хорошее место, чтобы встретиться с друзьями и посидеть, наслаждаясь хорошими десертами по нормальной цене.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Иван И!
Отзыв написан 6 сентября 2019 г.

Всем доброго времени суток. Год спустя снова посетили кафешку. В этот раз понравилось больше. Пирожные вкусные, кофе тоже неплох. В кафе никто из обслуживающего персонала не хамил, обслуживали вежливо и приветливо. Кстати, по чётной стороне Платановой появилось много других заведений предлагающих кофе. О них уже в других отзывах.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Сергей К!
Отзыв написан 22 августа 2019 г.

Зашла я сюда случайно, когда в нашем санатории на ужин в качестве десерта был пирог с картошкой. Меня такой десерт не устроил, и я отправилпсь на поиски вкусненького. И нашла! Небольшое уютное кафе (пришла на аромат кофе) с шикарными десертами, нормальным кофе и демократичными ценами.
На следующий день пришла сюда с сыном, он тоже любитель тортов.

Накануне нашего возаращения домой, взяла здесь несколько десертов, чтобы устроить "ранний завтрак")))
Прекрасное кафе!

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, Starflear!
Отзыв написан 20 июня 2019 г.

Кафе "Лаверна" к сожалению не имеет конкурентов в Хосте, иначе вряд-ли кто туда стал бы заходить. Десерты в кафе не плохие и выбор каждый день разный. Но вот обслуживающий персонал не выдерживает никакой критики. Была в этом кафе в прошлом году - хамили. Зашла в этом, думала, может что-то изменилось к лучшему. Ведь негативных отзывов пишут много, но видимо владельцы кафе эти отзывы не читают. Ничего не изменилось. Ни одна из девушек продавцов ни только не улыбнется при обслуживании, но и всем своим видом продемонстрирует, как их посетители "достали".

Дата посещения: июнь 2019 г.
1  Спасибо, madameTouriste!

Путешественники, которые просмотрели Лаверна, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Лаверна? Поделитесь впечатлениями!