Tripadvisor
Сочи

“Заехал пообедать. Очень вкусно”
Отзыв о Австралия

Фотография не предоставлена
У Вас есть фотография?
Добавьте ее.
Австралия
Рейтинг № 1 025 из 1 966 Рестораны в Сочи

Типичное кафе, Узбекской кухни, еда качественная и вкусная. Большие порции. Кушал казан кебаб— очень вкусно. Кафе для местных. Чай чайник, 4 или 5 кусков мяса, картофель дольками, салат. Все вышло на 480 рублей. Вообщем здорово— рекомендую.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, 640aleksandrc!
Отзыв написан 10 декабря 2014 г.

Суда специально не поедешь из центра города. тем более этот ресторанчик не для туристов. Но нам повезло мы нашли его случайно! и не зря. Еда очень хорошего качества. внимательный обслуживающий персонал. Все отлично!

Дата посещения: ноябрь 2014 г.
Спасибо, Bask2004!
Отзыв написан 13 октября 2014 г.

Огромный минус- нельзя рассчитаться по карте через терминал. Мы уже так привыкли к этой цивилизованной привычке, что даже не спросили есть расчет по карте или нет. Хорошо, что друзья живут рядом на Пластунке-принесли деньги. А так -очень даже неплохо!

Дата посещения: июль 2014 г.
Спасибо, Ольга К!

Путешественники, которые просмотрели Австралия, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Австралия? Поделитесь впечатлениями!