“Мимо не пройти!”

Синнабон
Рейтинг № 335 из 1 902 Рестораны в Сочи
Услуги: Завтрак
Услуги: Завтрак
Отзыв написан 26 октября 2018 г.

Какой запах! Какой аромат! Как вкусно! Пальчики оближешь! И очень удобно расположен. Светло, прохладно, уютно, тихо. Рекомендую для встречи.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Mikhail_Titov_Sochi!

Отзыв написан 24 августа 2018 г.

Хорошая атмосфера Помещения, удобное месторасположение. Идеальная Кухня и хорошие напитки! Персонал викниформе. Уборщики всегда на месте. Большие витрины, замечательная музыка.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Titov_Mikhail!
Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Синнабон , это запах вкусных булок , и килограмма сахарных сиропов .
Ребята , булочная всегда жирная , всегда бьет холестерином нам в сердце , и нежным притоком сладких вкусов в голову .
Кто пишет что это жирно и сладко , ребята идите в кафе правильного питания , а не к жирным сладким булкам.
Кафе скудное , место хорошее , персонал на 3 из 5. Будьте вежливее к посетителям .
Булки идентичны всем синнабонам .
Очень сладкие , приторные , жирные , но не этого ли мы ищем зайдя в булочную .
Мы брали два раза - оба раза вкусно . Цена для Сочи приемлемая .
Коктейли - не заказывать стоят космически дорого, лучше водички возьмите с собой )
Думаю сахара от булок хватит вполне .

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, aleksei23!
Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

Запах булочек с корицей стоит на всю улицу тут. Не смогли пройти мимо, так как это же самое происходит в Тюмени. Очень трудно удержаться. Зашли и взяли по очень маленькому кусочку булочки с кофе. Насладились вкусом и бегом, потому что трудно сдержаться:)

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Natigano!
Отзыв написан 23 апреля 2018 г. через мобильное устройство

На улице жарко, решил зайти и испить коктейль! Заказал лимонный коктейль! При мне надавили лимонный сок! Присел внутри, работал кондиционер, просто благодать, виды из окна на город замечателтные! Город кипит, а у тебя все спокойно! Лимонный коктейль вкусный! Заказал вторую порцию! Советую!

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, ustof!

Путешественники, которые просмотрели Синнабон, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Синнабон? Поделитесь впечатлениями!