“День рождения”
Отзыв о Замок Двин

Замок Двин
Рейтинг № 1 449 из 1 952 Рестораны в Сочи
Описание: Замок Двин - один из самых колоритных ресторанов Сочи. Весь антураж выполнен в стиле средневековой крепости. Уже на входе вас встретят каменные рыцари и сторожевые башни. Ощущение - как будто вы попали в кино. Внутри вас ждет ещё один сюрприз. Одна из посадочных зон для гостей выполнена в стиле галлеры! Рекомендуем приезжать в Замок с запасом свободного времени. На территории ресторана есть мини зоопарк, водопад и зоны для фотографий. Ну и какой вечерний пир без живой музыки?Будем рады встретить и обслужить вас! \
Отзыв написан 25 февраля 2021 г.

Начну с того и поддержу тут людей с отзывами по поводу администратора!!!!! Это просто ужас, неприветливая, не приятная, через чур охриневшая(видимо своя) по имени "Анастасия" в жизни бы не держала такого администратора у себя в ресторане. Пришли мы значит забронировать и выбрали белый зал!!!! Но нас не предупредили что мы будем сидеть как в подвале, сеть не ловит, интернета нет, музыки тоже. Просто сидели в тишине как на поминках. 20 человек взрослых. На что ей говорят, как быть и что сделать, она просто ответила на по х...й: а че вы напрягаетесь музыки нет и не будет, нужна флешка( которую они вобще не предоставляют)))) я просто была в аху....и. Банкет был на 17:00 по прихожу гостей и детей, нечего проктически на столах нет, а ДЕТСКИЙ стол просто пустой, всем гостям пришлось стоять и ждать до половины шестого. Но за то когда принесли счёт, не забыли сказать, что чаевые на наше усмотрения!! И когда я положила чаевые, с таким не довольным лицом ходила официантка, что просто не передать!!!!! В меню одна цена, в счете вобще другая. Понятно что наворились на нас хорошо!!!!!! Хуже обслуживание, сервис и персонал я в жизни не видела. Не когда больше не приду и не кому не посоветую. А насчёт администратора подумайте и примите меры!!!!! В то почитателей вобще не останется!!!!

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, Hatyna!

Отзыв написан 26 января 2021 г.

Администратор - невменяемая хамка. Ничего не знает, ничего не слышит. Никогда больше не придем!!! И все расскажем друзьям и знакомым! Самое отвратительное по обслуживанию заведение, которое посещали 10 лет. Просто УЖАС!

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, _P7640VH!
Отзыв написан 16 июля 2020 г.

Дети были голодные таксист привез, сказал, что недорого и вкусно. Оказалось дорого и не вкусно. Порция из 5 вареников, чашка бульона и порция овощей гриль и из вашего кошелька уже ушло полторы тысячи. Ушли такие же голодные, заказ прождали 35 минут, видимо было не до нас, кто-то из гостей отмечал день рождения.

Дата посещения: июль 2020 г.
1  Спасибо, 652nastam!
Отзыв написан 15 июля 2020 г. через мобильное устройство

Совсем не оправдывает Ваши надежды на вкусную еду, не верьте рекламе. На замечание о прокисшем салате официантка сказала что это оригинальный рецепт повара. Кухня не справляется с заказами, некоторые блюда даже не доведены до готовности. Вообщем было очень не вкусно. Причём был там уже не первый раз и каждое впечатление становиться только хуже.

Дата посещения: июль 2020 г.
2  Спасибо, S4139JK_!
Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Самое неприятное место за всю мою бурную ресторанную жизнь!!! И главное, проверяйте счёт!!! Очень жалко тратить время на отзыв, но больше хочется спасти людям их деньги. Пришли с подругой и 3 детьми, в меню стоит стоимость свежевыжатого сока 120-150 руб, отдали меню официантке и попросили морковный. Говорит, нет, есть только апельсиновый. Окей, заказали три. Принесли, за разговорами дети их выпили, мы даже не обратили внимание, сидели общались. Приносят счёт - там три фрэша по 480 р каждый, т.е. 1500 только за соки!! Спросили Официантку, она невозмутимо говорит, вы же выпили каждый по 400 гр... Мы, конечно, мягко говоря, удивились, тк просили просто сок и по цене, что в меню. Она стала возмущаться, что там цены за 100 мл и «Вы что, хотели, чтобы я вам по чуть-чуть принесла»?? Говорим, надо было предупредить хотя бы, да и вообще, почему по 400 мл, а не по 200 или 300, в чем прикол принести сколько мы не заказывали. Она пожала плечами и ушла. Позвали администратора, пытались вежливо донести своё недоумение, на что в хамском тоне получили ответ «за всем самим надо следить, зачем вы вообще его пили». В общем, полный ахтунг и на все наши слова о том, что надо было предупредить или спросить сколько нам мл, если он действительно продаётся по миллилитрам (в меню это не написано), следовал ответ из серии «сами виноваты» и по сценарию «лучшая защита это нападение». На вопрос администратора «и че вы от меня хотите» мы предложили разделить сумму, которая была сверх, пополам, если она считает, что это наш косяк. Тут она просто развернулась и ушла, а официантка принесла сдачу и дала нам 1000 р со словами «это вам лично от меня».
Ее спокойствие и отсутствие какого либо искреннего сожаления натолкнул на мысли, что это не первый раз и в порядке вещей. Сейчас я почитала отзывы и увидела аналогичные истории. Значит, это такой вот подход к клиентам и уважение их, о самоуважении вообще молчу. Видимо, поток и доверие людей, не смотрящих в счёт, сыграли свою плохую роль.
Мораль - проверяйте счёт перед оплатой!!! Тем болеее если платите картой, тк тогда обычно вообще в счёт не заглядываешь.
Про еду говорить не буду, у всех свой вкус, салат Цезарь был явно пересолен, но дети от голода все съели. Музыка - отдельный трэш, тут много про неё пишут, но раз люди танцевали, это все-таки кому-то ещё нравится.... да, очень громко и репертуар 90х, причём из разных залов гремело разное. Полная какофония.
Женщины в детской комнате были очень милы, это единственное нормальное впечатление.
В общем, больше сюда ни ногой и знакомым, конечно, тоже расскажем про этот чудо сервис.

ПС. Интересно, откуда у этого ресторана вообще положительные отзывы?? Неужели кто-то себя так низко ценит?!!

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, EKaterina_07060!

Путешественники, которые просмотрели Замок Двин, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Замок Двин? Поделитесь впечатлениями!