“полный провал”
Отзыв о Баден-Баден

Баден-Баден
Рейтинг № 274 из 1 699 Рестораны в Сочи
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Минусы по всем показателям. Далее по порядку:
- найти крайне сложно. точка на карте и заявленный адрес не соответствуют действительности. Нашли с трудом по подсказкам местных жителей.
- это нас должно было насторожить, когда те самые местные жители отговаривали нас от похода в это место.
- для туриста меню не такое дорогое , но все же на порядок выше любых местных заведений.
- сервис отвратительный: заказ перепутали, а точнее пиво принесли пиво которого по их словам не было в меню в тот день (вместо заказанного) ; вино открыть не сумел ни официант, ни администратор, так и унесли на кухню, что бы повар там видимо выдернул эту несчастную пробку (а нужно было всего лишь срезать пластиковую капсулу прежде чем вкручивать нарзанник в пробку - позорище) .
- ну а кухня - это отдельный кошмар. салаты несъедобны , тк на 50гр салатного листа в тарелке около 100гр жирного майонеза (никакого там соуса) . единственное , что съедобно - это блюда из фритюра !! как в kfc

Это место явно не стоит посещать за деньги.

2  Спасибо, DmitriyFomichev!

Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Я зашла в ресторан пообедать: выбранные блюда мне понравились и по вкусу и по конечной стоимости, и даже по подаче. Других посетителей не было, также не было в наличии «салата Цезарь» и блюд на мангале. Впечатление осталось положительное, но горячее несли долго (около 50 минут).

Спасибо, YuliaSht!
Отзыв написан 21 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Вкусно, особенно рибай и цезарь с креветками. Но чек по итогу привёл нас в некоторое изумление- хохотали от души (смех истерический).

Спасибо, юрий с!
Отзыв написан 15 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Не первый раз посещаем данное заведение. Отличное обслуживание,вкусная еда,всегда свежее и холодное пиво. Будем приходит снова и снова. Ждем открытие летней веранды. Спасибо вам за вашу работу!

Спасибо, Danila888!
Отзыв написан 14 апреля 2018 г.

Хороший чистый ресторанчик. Внимательные персонал. Вкусная еда.
Заходили в 17-00 будний день — никого не было.

Спасибо, EugeneK701!

Путешественники, которые просмотрели Баден-Баден, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Адлер, Адлерский район
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Баден-Баден? Поделитесь впечатлениями!