“Туристическое среднее место”

Белые Ночи
Рейтинг № 22 из 1 592 Рестораны в Сочи
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование

По ценам все очень адекватно. 200/250р за 5 хинкалей. Но мяса в них не густо, и часть за которую держишь хинкали настолько толстая, что внутри просто сырая. Непонятно зачем. Счёт на двоих будет максимум 1500р.
Из минусов: курение администрация допускает в обход закона, что неприятно. Не принимают карты. Официанты так себе, путают заказы и не напрягаются. Зайти поесть можно, но ожидать вау не стоит.

Спасибо, SergeyOnly!

Все кто был в Сочи рекомендуют это место к посещению.Мы решили, что нам тоже надо. Мы ели хинкали, хачапури, шашлык куриный и пару салатиков.
Еда вкусная, цены приемлемые, хинкали 5 шт -200/250 руб. А теперь о минусах, одна из десяти официанток улыбнётся, карты к оплате не принимают и предупреждают об этом только после приёма заказа, для детей даже раскраску не могут распечатать.
Конечно с одной стороны руководство можно понять, зачем напрягаться, турист и так придёт.
И не смотря на закон РФ здесь есть столики за которыми курят.

Спасибо, Amira2581!

Последнее время уже стало раздражать ваше "оплата только наличными".
Ребята, у вас работает терминал безналичной оплаты, не надо так настойчиво требовать оплачивать наличными. Причины понятны, но это уже слишком, когда так настойчиво ...
И, кстати, блюда у вас становятся похожи на "столовские"

2  Спасибо, Alex B!
Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были здесь два раза. Оба раза удачно. И оба раза едва нашли свободный столик. Люди сюда идут и идут.
И все заказывают жареные хинкали. Понятное почему: они тут бомбятина!

Сочные, мясные, большие!

Один минус: в наши оба раза оплата принималась только наличными. Надо исправлять. 21 век на дворе, не дело.

Но за такие хинкали и в банкомат сгонять не жаль!

Спасибо, Анна В!
Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Я сочинка, Белые Ночи - это как бы must have: сюда ходят местные, большой поток, сюда ведут гостей, так как якобы классическое сочинское меню плюс лучшие хинкали. Привели вчера родных. Вердикт: уже не торт. Особенно радует схема "у нас только нал" - смело просите безнал, все у них есть, все работает. Официанты - как одолжение делают, сервис - как в столовке, и такая же подача. Туалет и интерьер - обычненький, как и еда. При неэкономичном ценнике (те же хинкали столько же и стоят в престижным местах, и повкуснее тоже не тут) - ну все так себе. Жестко и неприветливо. Стоило детям 5 и 7 лет из нашей компании выйти во двор, подошел распорядитель и сказал: не подумайте, что мы Вас выгоняем, но пусть дети не бегают. Детского уголка,естественно нет. Мы намек поняли)). Нам и раньше тут не очень нравилось, худшее из мест, где мы едим, ну и пожалуй хватит: больше не придем. Дешевка

6  Спасибо, julias0chi!

Путешественники, которые просмотрели Белые Ночи, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Белые Ночи? Поделитесь впечатлениями!