“Неплохо ”

Рейтинг № 38 из 1 850 Рестораны в Сочи
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 28 января 2019 г. через мобильное устройство

Проходили мимо. Решили перекусить. 2 солянки из колбасы(наваристые) 2 бутылки воды. 750р. Неплохо, думаем зайти вечером

Спасибо, Y3510AK_!

Отзыв написан 17 января 2019 г.

Хорошая вкусная кухня. Очередь на столик, но быстро идет. Сотрудники профессионально распределяют гостей по залам и быстро обслуживают официанты. Но есть один минус - расчет только наличными..... И это во многих заведениях города....

1  Спасибо, low_house111!
Отзыв написан 10 января 2019 г. через мобильное устройство

Далеко не в первый раз в этом заведении, всегда когда бываем в Сочи, стараемся хоть один раз посетить Белые Ночи! Большой выбор блюд, от простых до изысканных, хинкали с соусами лучшие! В этот раз попробовали ещё разные десерты, тоже очень понравились! Рекомендую к посещению

1  Спасибо, Explorer800087!
Отзыв написан 6 января 2019 г. через мобильное устройство

Главное правило отдыха это ходить в те рестораны, где много людей, потому что это значит что там вкусно. Нам много кто советовал сюда сходить и поесть жареные хинкали. Стоять в очереди не хотелось, но по другому никак не попасть. Администраторы за всеми следят ))))
Конечно заведение не пафосное, похоже на дешёвую кафешку. Но жареные хинкали... они оказались божественные. Люля кебаб достойный. Официанты очень вежливые. Десять раз извинились что долго несли еду, хотя принесли намного быстрее, чем во многих других ресторанах приносят горячее. Я бы точно рекомендовала сходить сюда, чтобы вкусно поесть.
Ещё один плюс, это цены. Здесь очень дёшево, особенно если сравнить с ценами прибрежных кафешек и ресторанов.
Так что если будете в Сочи, зайдите поесть хинкали в белые ночи. Только не на первое свидание
Мы обязательно заглянем в следующий раз.

1  Спасибо, Елена С!
Отзыв написан 2 января 2019 г. через мобильное устройство

Ни место, ни еда не стоят раздутой шумихи вокруг этого кафе. 1 января - не рабочий день. Почему? 2го января отстояли очередь 15 минут, чтобы попасть внутрь. Полагали, что точно руки отъедим! Ничего подобного. В 8 из 10 блюд обязательно майонез, стейк из лосося пережарен, масло стекает, хинкали тоже пережарены, тесто не вкусное. Лепешки сносны. "хмели и сунели" за чуть бОльший ценник предлагает вкуснейшую кухню! Надломанные Подставки с фото салатов см ниже

1  Спасибо, nadyalav474!

Путешественники, которые просмотрели Белые Ночи, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Белые Ночи? Поделитесь впечатлениями!