“Лучшие хинкали! ”

Рейтинг № 40 из 1 843 Рестораны в Сочи
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 6 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Каждый приезд в Сочи начинается с 'белых ночей'. Само кафе максимально простое. Зато хинкали!!!! Лучшие в городе! Сюда нужно идти именно за ними!

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, Анастасия К!

Отзыв написан 3 апреля 2019 г.

Если Вы знаете каки­ми должны быть хорош­ие хинкали и у Вас нет ностальгии по вос­ьмидесятым - то Вам точно не в Белые ноч­и.
Толстое непроваренное тесто, экономная начинка с душком, о существовании кавказс­ких специй повара да­же не слышали.
Туристическое местоп­оложение с гарантиро­ванной ресторану про­ходной клиентурой.
Активно используют микроволновку.
Цена в несколько раз превышает качество, честнее сходить в Макдональдс.

Спасибо, Long-haul_Google!
Отзыв написан 16 марта 2019 г. через мобильное устройство

Ходили всей семьёй. Ребенок заказал хинкали. Мы хачапури и лобио. Все было очень вкусно, ждали не долго. Нам все понравилось.

1  Спасибо, an5552018!
Отзыв написан 9 марта 2019 г. через мобильное устройство

9 марта подошли мы к этой знаменитой кафешке в надежде отведать знаменитых сочинских хинкали, но увидели немаленькую такую очередь из таких же страждущих.
Подождали минут 10, сделали заказ, немного подождали (заказ приносят действительно быстро) и наконец вцепились в эти чудесные тестомясные штуки.
А ведь и правда очень вкусно! В общем будете в Сочи - заходите обязательно!

2  Спасибо, v3tr0v!
Отзыв написан 24 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Самые вкусные хинкали в Сочи! Поварам огромная благодарность! Приходится ждать,когда освободится стол. Но это компенсирует вкус блюд))

Дата посещения: январь 2019 г.
1  Спасибо, L2413GRolgas!

Путешественники, которые просмотрели Белые Ночи, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Белые Ночи? Поделитесь впечатлениями!