“Хорошее место для обеда ”
Отзыв о Фрау Марта

Фрау Марта
Рейтинг № 67 из 1 882 Рестораны в Сочи
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 11 мая 2019 г. через мобильное устройство

Вкусно готовят, неплохая терраса с видом на море, хороший выбор пива и адекватные цены, очень приятное место
Обслуживание тоже неплохое

Спасибо, shurup4ika!

Отзыв написан 8 мая 2019 г.

В жаркий летний день, прогуливаясь по набережной Адлера, зашли в прохладный уютный зал, заказали холодного пива и еды: бараньи и говяжьи колбаски с тушёной капустой со свеклой; русская закуска(нерка и скумбрия собственного производства), сырную тарелку(дороговато), сальса из помидора. Все очень вкусно! Отдельное удовольствие получили, когда принесли счёт с бонусом минус 25%, т.к. были в будни с 13 до 17.00. Очень профессионально работали и официанты, и кухня: быстро и чётко. Благодарим всю команду, вернёмся ещё!

Спасибо, Vilevna!
Отзыв написан 7 мая 2019 г. через мобильное устройство

Бывал не раз в этом заведение. Очень уютно,большой выбор сортов импортного пиво. Кухня на высшем уровне. В очередной раз привёл своих гостей, в данное заведение. Могу сказать что не пожалел. Особенно радует расположение, прекрасный вид на море. Фотографию не перекладывают, так как туда стоит просто придти и забыть о городской суете.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, la7tking!
Отзыв написан 2 мая 2019 г. через мобильное устройство

Заскочили вечерком перекусить, антураж и атмосфера на 5. Обслуживание вежливое подошли и принесли все быстро и с хорошим настроением! Есть неплохой выбор пива и закусок к нему. Из горячего: картошка с грибочками хороша, микс из колбасок не впечатлил очень жирно. В целом заведение оставило хорошее впечатление, можно прийти большой компашкой посмотреть футбольчик!

Спасибо, pashtetyfa!
Отзыв написан 30 марта 2019 г. через мобильное устройство

избалованная столичными и европейскими пабами,я не ожидала от этого места ничего,кроме крыши во время дождя,но каково было мое удивление,когда я сюда зашла!вежливый и добродушный персонал, чудесный вид из окна и достойная кухня,заставили меня сюда вернуться не единожды.
Пирог оказался прекрасным,только из печи,нарезать мне его любезно предложил администратор,так же как и спуститься со мной на лифте!за лавовым пивом)
Жареная картошечка,без изысков,но настолько вкусная! Утка-чудесная подача и степень приготовления (через чур сладкий соус,но это только на мой вкус),карпаччо-очень достойно,хотя и без привычного бальзамико и пармезана)пиво свежее (попробовала почти весь розлив за посещения)
В общем,место,куда хочется возвращаться
Советую с удовольствием!

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, cv9ta92019!

Путешественники, которые просмотрели Фрау Марта, также просмотрели

Эсто-Садок, Адлерский район
Адлер, Адлерский район

Адлер, Адлерский район
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Фрау Марта? Поделитесь впечатлениями!