“НЕ рекомендуем!!!!”

Рейтинг № 79 из 1 825 Рестораны в Сочи
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 19 марта 2020 г. через мобильное устройство

Месторасположение заведения удачное, обстановка приятная! Пиво и правда несли долго, сидр не вкусный, но это на любителя. Крем-суп из шампиньонов -безвкусный и без сухарей; мидии-маленькая порция и больше половины пустые; бефстроганов пересаленный; мюнхенские колбаски как обычные сардельки. И, для сведения, кроме пива никакого алкоголя нет! Но можно со своим! И это плюс

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, A8280JP_!

Отзыв написан 6 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Всем привет, с первого раза не поняла этот ресторан и любовь моих друзей к нему ;)). Сегодня в очередной раз, под настойчивыми уговорами моих друзей поехала с ними в это место . И вот я попробовала в первые тут пиво и раскусила кухню . Аплодисменты, вауа ля и я ваш клиент . Молодцы ! И сервис был хорош )! Замена приборов во время , приветливость , время подачи блюд соблюдалось в секунды )! Просто молодцы )!! ‍♀️, может это нам так повезло , людей было не много ))! Единственный минус , над нами шумела вытяжка и душно .

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, MaliMarina!
Отзыв написан 4 января 2020 г. через мобильное устройство

Выбрали случайно, наугад. Думаю, не прогадали. Обслуживание хорошее. Потрясающий вид на закат над морем. Меню с большим выбором. Немного подкачал венский шницель. Шницель в принципе не плох, но это не венский)) Чай "краснополянский" - банальная ромашка)) штрудель очень хорош.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, ilyam19842019!
Отзыв написан 4 января 2020 г. через мобильное устройство

.Нас подкупило то, что в этом ресторане более 100 сортов пиво.Встретила нас приятная дама , она была позитивна и мила..( на этом наш позитивный настрой закончился , но мы об этом еще не догадывались)
Сделали заказ: барабульки жаренные ,креветки магаданские в соусе и конечно же пиво ...
Стали ждать..Пиво несли очень долго и к тому же принесли не то, что заказали..На нашу просьбу поменять пиво , отреагировали очень грубо . ( пришлось в добавок заказывать то пиво что хотелось)
Администратор с гонором, неприятная девушка.Одним полувзглядом дала понять , что мы ошиблись заведением.Сейчас не те времена , чтобы испытывать дискомфорт и гневные взгляды администратора за свои же деньги..
Вечер был немного испорчен.

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, 877unab!
Отзыв написан 31 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Обслуживание отвратительное
Заказали уху она безвкусная, картофель не доваренный, барабулька не вкусная и с запахом, пиво несли очень долго. Единственное что более менее съедобное это жареная мойва.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, X1923WC_!

Путешественники, которые просмотрели Фрау Марта, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Сочи, Большой Сочи

Эсто-Садок, Адлерский район
Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Фрау Марта? Поделитесь впечатлениями!