Хорошо, но...

В парке не первый раз. Производит хорошее впечатление. Как всегда чисто, красиво, весело. Приятно... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Вячеслав Б
Краснодар, Россия
Отличное место для отдыха , если вы не фанаты экстрима .

Собираясь с дочкой в Сочи парк, долго размышляла взять ли нам простые билеты или « Скороход». В... читать дальше

vikusenokvika
Прочитать 2 860 отзывов

1 7431 748 из 2 860 отзывов
Отзыв написан 23 июня 2016 г. через мобильное устройство

Сочи Парк порадовал многообразием аттракционов как для самых маленьких так и для взрослых.Находились в парке 6 часов в принципе обошли все места.Красиво,современно,стильно.Из минусов-считаю не обоснованно высокой ценой на входной билет,покупали через официальный сайт Сочи Парка 2 взрослых и 1 ребёнок заплатили 4845₽.(взр-1710₽,детск.-1425₽,скидка 5%,на входе немного дороже).Добирались на автобусе от ж/д вокзала около 1.5 часов. Многие клиенты жаловались на не допуск детей к аттракционам так как не соответствовали ограничению по росту.Очень высокие цены на еду в кафе "Волшебный сад".Находясь такое большое количество времени в парке успеваешь проголодаться,мало того что за вход отдали вышеуказанную сумму,так ещё и в кафе около 1500₽ за окрошку,два овощных салата,фокаччо и лимонад.

4  Спасибо, answer87di!
Отзыв написан 22 июня 2016 г.

Не плохо для Сочи, но все таки дороговато для 3 аттракционов для взрослых. Есть куча ограничений для детей и по росту,и по возрасту, также есть ограничения по весу на одной карусели (75кг). Притом на "Квантовом скачке" проверка крепления в кресле перед стартом через раз, а горка то крутая. В Диснейлендах и в Юниверсал парке проверка перед стартом обязательна. В общем не много напрягло.Были в начале июня, очередей в принципе не было. Имеет смысл брать билет на вечерние катания за 500р на 2 часа. Так как парк маленький то хотя бы по разу прокатится успеете.

3  Спасибо, oiler1974!
Отзыв написан 22 июня 2016 г. через мобильное устройство

Были с сыном 5ти лет. Честно' я осталась в восторге. Порт авентура или лоропарк конечно может и посалиднее будут. Но!!!товарищи' я осталась в таком восторге от декораций и персонажей из русских сказок на которых я выросла. Я реально вернулась в детсво. И ведь все не самопальное' сделанное на коленках из попье моше))) а реально качественные костюмы аниматоров и декорации. Невольно подумалось' о собственниках данного парка' какое счастье они несут людям. Спасибо!!! Аттракционов конечно маловато' но нам с сыном хватило))) были 4 дня в этом парке. В итоге в последний день обнаружили ещё много неизвестного))) детские горки тоже отрыв головы. Пинолет' чашечки - там мне то страшно было. Сын был восторге. На взрослых горках я тоже прокатилась на всех. Кроме "фиолетовой" . Один взросоый здоровый парень сказал мне' что там просто "ужас". И я даже колебаться не стала. Самая лучшая горка по мне так это "змей горыныч". Ну "жар птица" -супер. Там на верху такой шикарный вид на набережную и олимп парк. Просто не обыкновенные впечатления. Я бы на жар птицу ещё сходила' но очереди просто атас были в последний день (день рождения "сочи парк"). Кушать брали с собой' в жару ходили по представлениям и по закрытым павильонам. А как дара спала пошли на открытые горки. Я непременно вернусь сюда ещё. Скорее всего только в низкий сезон. Потому как стоять в очереди не люблю' да и не вижу смысла. Кстати' шоу Алиса не поняла я особо. Ожидала чего то большего. Сын тоже не впечатлился. Мне не хватило динамики. Это про театральную часть. А вот циркачи были молодцы. На высоте. Спасибо.

Дата мероприятия: май 2016 г.
Спасибо, Turistic_pi!
Отзыв написан 22 июня 2016 г. через мобильное устройство

Приятно, что в России появился парк такого уровня. Может это и не Univrsal, но позитивные эмоции, хорошее времяпрепровождение обеспечено! Очень рекомендую и детям и взрослым. Нам по 30 если что)))

Спасибо, 677nastyat!
Отзыв написан 21 июня 2016 г. через мобильное устройство

Довольно не плохо, но до Диснееленда далеко! Не хватает растительности, маловато аттракционов! С детьми обязательно вернусь!

Спасибо, EvgenyEremenko!